ЖД билеты Серов — Разъезд 135 км

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Серов — Разъезд 135 км
Найти билеты

Расписание поездов Серов — Разъезд 135 км с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Серов — Разъезд 135 км, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:10
5 ч. 37 мин.
11:47
351*Й
Уфа — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:10
5 ч. 37 мин.
11:47
351*Й
Уфа — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:36
5 ч. 55 мин.
04:31
521*С
Новоросс — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:36
5 ч. 55 мин.
04:31
521*С
Новоросс — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:36
5 ч. 55 мин.
04:31
521*С
Новоросс — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:28
4 ч. 43 мин.
05:11
337Е
Екатеринб П — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
02:02
4 ч. 43 мин.
06:45
083*М
Северный Урал
Москва Яр — Приобье
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
02:02
4 ч. 43 мин.
06:45
083*М
Северный Урал
Москва Яр — Приобье
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
02:02
4 ч. 43 мин.
06:45
083*М
Северный Урал
Москва Яр — Приобье
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
02:02
4 ч. 43 мин.
06:45
083*М
Северный Урал
Москва Яр — Приобье
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Купить билет

Цены на жд билеты Серов — Разъезд 135 км

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Серов (Россия) — Разъезд 135 км (Россия) колеблется от 928 (июль, поезд 351*Й) до 1 027 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 944 — 980 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Серова до Разъезд 135 км по железной дороге составляет 275 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 43 минут (337Е) до 5 часов 55 минут (521*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Серов Серова и прибывают на станцию Раз'Езд 135 км Разъезд 135 км.

Поезда Серов — Разъезд 135 км

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 11 пассажирских
  • 4 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Серов — Разъезд 135 км

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Серова в другие города