ЖД билеты Санкт-Петербург — Угловка

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Санкт-Петербург — Угловка
Найти билеты

Расписание поездов Санкт-Петербург — Угловка с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Санкт-Петербург — Угловка, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, скорые фирменные и высокоскоростные поезда АО «ТКС», АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:04
2 ч. 29 мин.
09:33
821Я
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Валдай
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (328)от 587 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:17
2 ч. 38 мин.
09:55
821У
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Стар Русса
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (331)от 587 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:06
3 ч. 15 мин.
17:21
835Р
ЛАСТОЧКА
С-Петер-Гл — Москва Окт
Скорый   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (325)от 599 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:18
2 ч. 51 мин.
20:09
059А
Волга
С-Петер-Гл — Н.Новгород М
Скорый фирменный   |   ТКС
ЭР
  • Купе (138)от 1 349 ₽
  • Плацкарт (121)от 1 522 ₽
  • Люкс (16)от 4 831 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:08
3 ч. 17 мин.
21:25
059А
Волга
С-Петер-Гл — Н.Новгород М
Скорый фирменный   |   ТКС
ЭР
  • Купе (132)от 1 349 ₽
  • Плацкарт (94)от 1 522 ₽
  • Люкс (16)от 4 831 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:36
3 ч. 48 мин.
23:24
045А
С-Петер-Гл — Иваново Г
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (52)от 1 522 ₽
  • Купе (33)от 2 375 ₽
  • Люкс (16)от 4 771 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:36
4 ч. мин.
23:36
045А
С-Петер-Гл — Иваново Г
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 1 522 ₽
  • Купе (34)от 2 337 ₽
  • Люкс (15)от 4 771 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:14
1 ч. 38 мин.
20:52
777А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (428)от 1 718 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:03
1 ч. 33 мин.
18:36
773А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (405)от 1 718 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:18
1 ч. 33 мин.
09:51
759А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (431)от 1 718 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:53
1 ч. 38 мин.
08:31
753А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (434)от 1 718 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:10
1 ч. 40 мин.
10:50
759А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (405)от 1 902 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:00
1 ч. 30 мин.
12:30
761А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (383)от 2 081 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:10
1 ч. 41 мин.
20:51
777А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (303)от 2 753 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:10
1 ч. 32 мин.
18:42
773А
САПСАН
С-Петер-Гл — Москва Окт
Высокоскоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (237)от 2 851 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Санкт-Петербург — Угловка

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Санкт-Петербург (Россия) — Угловка (Россия) колеблется от 549 (апрель, поезд 721Я ЛАСТОЧКА) до 688 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 587 — 629 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Санкт-Петербурга до Угловки по железной дороге составляет 269 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 30 минут (761А САПСАН) до 4 часов (045А).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Санкт-Петербург-Главн. Санкт-Петербурга и прибывают на станцию Угловка Угловки.

Поезда Санкт-Петербург — Угловка

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 4 скорых фирменных
  • 8 высокоскоростных

Вам также может быть интересно

Угловка
Вся информация о Угловке и достопримечательностях

Календарь цен на поезда Санкт-Петербург — Угловка

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Санкт-Петербурга в другие города