Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Таганрог
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Таганрог

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Таганрог, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Таганрог с ценами

Ближайшие рейсы
22 окт Пт
411 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
24 ОКТЯБРЯ
22:24
51 мин.
23:15
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (321)от 411 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 217 ₽
25 ОКТЯБРЯ
22:24
51 мин.
23:15
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (324)от 411 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 116 ₽
26 ОКТЯБРЯ
22:24
51 мин.
23:15
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (325)от 411 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 116 ₽
27 ОКТЯБРЯ
22:24
51 мин.
23:15
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (328)от 411 ₽
11:28
1 ч. 3 мин.
12:31
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 217 ₽
28 ОКТЯБРЯ
22:24
51 мин.
23:15
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (328)от 411 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 116 ₽
29 ОКТЯБРЯ
22:32
51 мин.
23:23
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (323)от 429 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 166 ₽
30 ОКТЯБРЯ
22:32
51 мин.
23:23
806Э
ЛАСТОЧКА
Новоросс — Таганрог
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (323)от 429 ₽
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 521 ₽
31 ОКТЯБРЯ
11:20
1 ч. 3 мин.
12:23
120С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (4)от 1 521 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Таганрог

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Таганрог (Россия) колеблется от 317 (ноябрь, поезд 806Э ЛАСТОЧКА) до 510 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 398 — 411 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Таганрог по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Таганрог составляет 317 (поезд 806Э ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 1521 (поезд 120С, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

806ЭЛАСТОЧКА
120С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ростов-на-Дону — Таганрог. Больше информации о путешествии в Россию, в Таганрог, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ростова-на-Дону до Таганрога?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Таганрога по железной дороге составляет 66 километров. В поезде вам придется провести от 51 минуты (806Э ЛАСТОЧКА) до 1 часа 3 минут (120С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ростов-Главный Ростова-на-Дону и прибывают на станцию Таганрог-Пассажирский Таганрога.

Поезда Ростов-на-Дону — Таганрог

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 1 ч. 7 мин.

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Таганрогу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ростова-на-Дону в Таганрог
Альтернативные способы доехать Таганрога и полезные советы по планированию путешествия
Таганрог
Вся информация о Таганроге и достопримечательностях
Отели Таганрога
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Таганрогу
Организуйте досуг
Поезда Таганрог — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Таганрог

Показать фильтры
Поезда