Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Рязань
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Рязань

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Рязань, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК» и ГРАНДТ.

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Рязань с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:24
13 ч. 38 мин.
05:02
191*С
ТАВРИЯ
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (222)от 2 039 ₽
  • Купе (35)от 3 080 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:31
14 ч. 48 мин.
22:19
007*С
ТАВРИЯ
Севастополь — С-Петер-Гл
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (335)от 2 039 ₽
  • Купе (72)от 3 001 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:24
13 ч. 38 мин.
05:02
091*С
ТАВРИЯ
Севастополь — Москва Каз
Скорый   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (200)от 2 039 ₽
  • Купе (87)от 3 001 ₽
  • Люкс (12)от 7 248 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
10:37
19 ч. 30 мин.
06:07
381*С
Грозный — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (56)от 2 052 ₽
  • Купе (61)от 2 400 ₽
  • Люкс (10)от 9 198 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Рязань

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Рязань (Россия) колеблется от 1163 (ноябрь, поезд 033С Осетия) до 2 415 рублей (март), а в среднем купить билет можно за 1466 — 1 838 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Рязань по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Рязань составляет 1838 (поезд 003С Кавказ, Купе), а максимальная — 29013 (поезд 101*С Премиум, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

187*С
125*С
261*С
177*СТАВРИЯ
179*СТАВРИЯ
063*СТАВРИЯ
281*С
283С
155С
151С
173*СТАВРИЯ
225*С
381*С
007*СТАВРИЯ
087*САдлер - Нижний Новгород
033СОсетия
305*С
091*СТАВРИЯ
169*СГРАНД
080С
285*С
027*СТАВРИЯ
201*С
191*СТАВРИЯ
159*С
035*ССеверная Пальмира (двухэтажный)
003СКавказ
103*ЖАдлер - Москва (двухэтажный)
145СИнгушетия
019СТихий Дон
011ЭАнапа - Москва
101*СПремиум
029*ЙПремиум
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ростов-на-Дону — Рязань. Больше информации о путешествии в Россию, в Рязань, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Ростова-на-Дону до Рязани на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Рязани по железной дороге составляет 1 043 километра. В поезде вам придется провести от 12 часов 43 минут (103*Ж Адлер - Москва (двухэтажный)) до 19 часов 30 минут (381*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ростов-Главный Ростова-на-Дону и прибывают на станцию Рязань 2 Рязани.

Поезда Ростов-на-Дону — Рязань

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых
  • 1 пассажирский
  • 10 скорых фирменных

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 13 ч. 18 мин.

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Рязани города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ростова-на-Дону в Рязань
Альтернативные способы доехать Рязани и полезные советы по планированию путешествия
Рязань
Вся информация о Рязани и достопримечательностях
Отели Рязани
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Рязани
Организуйте досуг
Аренда авто в Рязани
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Рязань — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Рязань

Показать фильтры
Поезда