Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Нижний Новгород
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Нижний Новгород

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Нижний Новгород, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые фирменные поезда Azimuth Airlines, Nordavia, Nordwind Airlines, S7 Airlines и АО «ФПК».

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Нижний Новгород с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
20:35
1 д. 7 ч. 44 мин.
04:19
502*С
Анапа — Киров Пасс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (74)от 3 491 ₽
  • Купе (26)от 6 766 ₽
  • Люкс (12)от 12 423 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
05:58
1 д. 10 ч. 9 мин.
16:07
309*С
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 3 491 ₽
  • Купе (4)от 6 425 ₽
  • Люкс (1)от 10 371 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
01:18
1 д. 9 ч. 53 мин.
11:11
531*С
Олимп. Парк — Киров Пасс
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (4)от 3 491 ₽
  • Купе (7)от 6 749 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
21:55
1 д. 17 ч. 10 мин.
15:05
339*С
Новоросс — Н.Новгород М
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (14)от 3 657 ₽
  • Купе (11)от 5 608 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Нижний Новгород

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Нижний Новгород (Россия) колеблется от 1668 (ноябрь, поезд 309*Э) до 4 431 рубль (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 2568 — 2 586 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Нижний Новгород по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Нижний Новгород составляет 1668 (поезд 309*Э, Плацкарт), а максимальная — 13410 (поезд 087*С Адлер - Нижний Новгород, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

339*С
486*С
309*Э
531*С
311*С
309*С
099САтаман Платов
502*С
087*САдлер - Нижний Новгород
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ростов-на-Дону — Нижний Новгород. Больше информации о путешествии в Россию, в Нижний Новгород, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ростова-на-Дону до Нижнего Новгорода?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Нижнего Новгорода по железной дороге составляет 1 683 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 10 минут до 1 дня 17 часов 10 минут (339*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Первомайская, Ростов-Главный, Ростов-на-Дону Аэропорт, Домодедово Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Ростова-на-Дону и прибывают на Нижний Новгород Москов, Нижний Новгород Аэропорт, Домодедово Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Нижнего Новгорода.

Поезда Ростов-на-Дону — Нижний Новгород

По направлению курсирует 8 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 пассажирских
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Нижнему Новгороду города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Ростова-на-Дону в Нижний Новгород
Альтернативные способы доехать Нижнего Новгорода и полезные советы по планированию путешествия
Нижний Новгород
Вся информация о Нижнем Новгороде и достопримечательностях
Отели Нижнего Новгорода
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Нижнем Новгороде
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Нижний Новгород — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Нижний Новгород

Показать фильтры
Поезда