Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ростов-на-Дону — Грозный
Найти билеты

ЖД билеты Ростов-на-Дону — Грозный

Актуальные цены и расписание жд поездов Ростов-на-Дону — Грозный, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда Aeroflot Russian Airlines, Azimuth Airlines, UTair и АО «ФПК».

Расписание поездов Ростов-на-Дону — Грозный с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:05
1 ч. 15 мин.
14:20
Azimuth Airlines
  • нет мест
2122 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:24
17 ч. 13 мин.
08:37
382Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (56)от 2 136 ₽
  • Плацкарт (83)от 2 369 ₽
  • Люкс (16)от 5 768 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:24
17 ч. 13 мин.
08:37
382Я
Москва Каз — Грозный
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (57)от 2 136 ₽
  • Плацкарт (81)от 2 369 ₽
  • Люкс (14)от 5 768 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:50
1 ч. 30 мин.
19:20
UTair
  • нет мест
4539 ₽

Цены на жд билеты Ростов-на-Дону — Грозный

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ростов-на-Дону (Россия) — Грозный (Россия) колеблется от 1071 (ноябрь, поезд 382Я) до 2 095 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 1704 — 1 722 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ростов-на-Дону — Грозный по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Грозный составляет 1071 (поезд 382Я, Плацкарт), а максимальная — 5214 (поезд 382Я, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

382Я
929Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ростова-на-Дону до Грозного по железной дороге составляет 809 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 15 минут до 17 часов 13 минут (382Я).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Ростов-на-Дону Аэропорт, Ростов-Главный, Внуково Аэропорт, Сочи Аэропорт, Шереметьево Аэропорт и Санкт-Петербург Аэропорт Ростова-на-Дону и прибывают на Грозный Аэропорт, Грозный, Сочи Аэропорт, Внуково Аэропорт, Санкт-Петербург Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Грозного.

Поезда Ростов-на-Дону — Грозный

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Ростова-на-Дону в ближайшие к Грозному города

Вам также может быть интересно
Грозный
Вся информация о Грозном и достопримечательностях
Отели Грозного
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Грозному
Организуйте досуг
Поезда Грозный — Ростов-на-Дону
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ростов-на-Дону — Грозный

Показать фильтры
Поезда