Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Россошь — Сердобск
Найти билеты

ЖД билеты Россошь — Сердобск

Актуальные цены и расписание жд поездов Россошь — Сердобск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Россошь — Сердобск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:22
9 ч. 42 мин.
08:04
117*С
Адлер — Самара
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (19)от 1 291 ₽
  • Люкс (22)от 4 619 ₽
  • Мягкий (12)от 10 427 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:42
10 ч. 55 мин.
23:37
233*С
Олимп. Парк — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (11)от 1 296 ₽
  • Плацкарт (44)от 2 022 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:42
10 ч. 55 мин.
23:37
233*С
Олимп. Парк — Екатеринб П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (22)от 1 296 ₽
  • Плацкарт (155)от 1 985 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:32
10 ч. 34 мин.
07:06
473С
Анапа — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (18)от 1 389 ₽
  • Плацкарт (22)от 1 868 ₽
  • Люкс (6)от 5 291 ₽

Цены на жд билеты Россошь — Сердобск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Россошь (Россия) — Сердобск (Россия) колеблется от 865 (ноябрь, поезд 325*С) до 1 598 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1 259 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Россошь — Сердобск по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Сердобск составляет 865 (поезд 325*С, Плацкарт), а максимальная — 5217 (поезд 325*С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

233*С
133С
335*С
595С
595Э
531*С
417*С
111С
497*С
289С
551*СТАВРИЯ
309*Э
115*С
551*ЭТАВРИЯ
075*СТАВРИЯ
139*С
203С
311*С
189С
549*С
309*С
501С
473С
507*С
325*С
117*С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Россоши до Сердобска по железной дороге составляет 576 километров. В поезде вам придется провести от 9 часов 39 минут (203С) до 12 часов 30 минут (289С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Россошь Россоши и прибывают на станцию Сердобск Сердобска.

Поезда Россошь — Сердобск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 8 скорых
  • 7 пассажирских

Маршруты из Россоши в ближайшие к Сердобску города

Вам также может быть интересно
Сердобск
Вся информация о Сердобске и достопримечательностях
Поезда Сердобск — Россошь
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Россошь — Сердобск

Показать фильтры
Поезда