ЖД билеты Рим — Римини

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Рим — Римини
Найти билеты

Расписание поездов Рим — Римини с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Рим — Римини, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciabianca, Frecciarossa, Intercity, Intercity Notte, Italo и Regionale.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:30
5 ч. 35 мин.
21:05
Regionale
2314 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:50
5 ч. 56 мин.
18:46
Regionale
2314 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:50
6 ч. 15 мин.
19:05
Regionale
2314 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:20
6 ч. 36 мин.
17:56
Regionale
2314 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:40
5 ч. 16 мин.
19:56
Intercity
2563 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:25
4 ч. 2 мин.
21:27
Frecciabianca
2807 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
8 ч. 38 мин.
03:25
Intercity Notte
3990 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:16
8 ч. 9 мин.
03:25
Intercity
4027 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:55
4 ч. 26 мин.
14:21
Italo
4027 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:05
4 ч. 16 мин.
14:21
Italo
4403 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
09:40
4 ч. 41 мин.
14:21
Italo
4684 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:20
3 ч. 21 мин.
19:41
Frecciarossa
5802 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:10
4 ч. 38 мин.
00:48
Frecciarossa
7322 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:50
4 ч. 33 мин.
00:23
Frecciarossa
7322 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:20
3 ч. 21 мин.
17:41
Frecciarossa
8167 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Рим — Римини

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рим (Италия) — Римини (Италия) колеблется от 1479 (март) до 2 161 рубль (август), а в среднем купить билет можно за 1642 — 1 668 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рим — Римини. Больше информации о путешествии в Италию, в Римини, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Рима до Римини?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Рим Termini Рима и прибывают на станцию Римини Римини.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 4 ч. 11 мин.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Рима в Римини
Альтернативные способы доехать Римини и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Римини
Вся информация о Римини и достопримечательностях
Интересно
Отели Римини
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Римини
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Римини
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Римини — Рим
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Рим — Римини

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Рима в другие города