Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Рим — Прая-а-Маре
Найти билеты

ЖД билеты Рим — Прая-а-Маре

Актуальные цены и расписание жд поездов Рим — Прая-а-Маре, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Italo.

Расписание поездов Рим — Прая-а-Маре с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    15 ДЕКАБРЯ
    06:00
    3 ч. 14 мин.
    09:14
    8181
    Italo
    • нет мест
    3154 ₽
    10:30
    3 ч. 33 мин.
    14:03
    8131
    Italo
    • нет мест
    3154 ₽
    10:30
    3 ч. 23 мин.
    13:53
    8131
    Italo
    • нет мест
    3154 ₽
    18:30
    2 ч. 53 мин.
    21:23
    8153
    Italo
    • нет мест
    3154 ₽

    Цены на жд билеты Рим — Прая-а-Маре

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Рим (Италия) — Прая-а-Маре (Италия) колеблется от 1883 (сентябрь) до 4 772 рубля (июнь), а в среднем купить билет можно за 4016 — 4 268 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Рим — Прая-а-Маре. Больше информации о путешествии в Италию, в Прая-а-Маре, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Рима до Прая-а-Маре?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Рим Termini Рима и прибывают на Sapri, Maratea и Scalea-Santa Domenica Talao Прая-а-Маре.

    Альтернативные виды транспорта

    Автобус

    Маршруты из Рима в ближайшие к Прая-а-Маре города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Рима в Прая-а-Маре
    Альтернативные способы доехать Прая-а-Маре и полезные советы по планированию путешествия
    Прая-а-Маре
    Вся информация о Прая-а-Маре и достопримечательностях
    Отели Прая-а-Маре
    Найдите, где остановиться

    Календарь цен на поезда Рим — Прая-а-Маре

    Показать фильтры
    Поезда