Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Римини — Удине
Найти билеты

ЖД билеты Римини — Удине

Актуальные цены и расписание жд поездов Римини — Удине, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciabianca, Frecciarossa, Intercity и Regionale.

Расписание поездов Римини — Удине с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:40
6 ч. 55 мин.
23:35
Regionale
  • нет мест
3028 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:58
5 ч. 53 мин.
21:51
Regionale
  • нет мест
3028 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:41
6 ч. 10 мин.
20:51
Regionale
  • нет мест
3028 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:58
5 ч. 53 мин.
19:51
Regionale
  • нет мест
3028 ₽

Цены на жд билеты Римини — Удине

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Римини (Италия) — Удине (Италия) колеблется от 2404 (июнь) до 3 028 рублей (ноябрь), а в среднем купить билет можно за 2 695 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Римини — Удине. Больше информации о путешествии в Италию, в Удине, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Римини до Удине?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Римини Римини и прибывают на станцию Удине Удине.

Маршруты из Римини в ближайшие к Удине города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Римини Удине
Альтернативные способы доехать Удине и полезные советы по планированию путешествия
Удине
Вся информация о Удине и достопримечательностях
Отели Удине
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Римини — Удине

Показать фильтры
Поезда