Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино
Найти билеты

ЖД билеты Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино

Актуальные цены и расписание жд поездов Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Italo.

Расписание поездов Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:42
5 ч. 48 мин.
13:30
8134
Italo
  • нет мест
4605 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:24
6 ч. 6 мин.
13:30
8134
Italo
  • нет мест
4605 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:24
6 ч. 23 мин.
13:47
8134
Italo
  • нет мест
4605 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:47
5 ч. 43 мин.
19:30
8158
Italo
  • нет мест
4605 ₽

Цены на жд билеты Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Реджо-ди-Калабрия (Италия) — Фьюмичино (Италия) колеблется от 2295 (декабрь) до 6 058 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 4605 — 4 882 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Villa San Giovanni и Reggio Di Calabria Centrale Реджо-ди-Калабрии и прибывают на Рим Termini и Рим Tiburtina Фьюмичино.

Маршруты из Реджо-ди-Калабрии в ближайшие к Фьюмичино города

Вам также может быть интересно
Фьюмичино
Вся информация о Фьюмичино и достопримечательностях
Отели Фьюмичино
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Фьюмичино
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Реджо-ди-Калабрия — Фьюмичино

Показать фильтры
Поезда