Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Прохоровка — Орел
Найти билеты

ЖД билеты Прохоровка, Белгородская область — Орел

Актуальные цены и расписание жд поездов Прохоровка, Белгородская область — Орел, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Прохоровка, Белгородская область — Орел с ценами

Ближайшие рейсы
6 дек Пн
426 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
8 ДЕКАБРЯ
12:59
2 ч. 47 мин.
15:46
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (243)от 426 ₽
10:27
3 ч. 59 мин.
14:26
120В
Белгород — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 555 ₽
  • Плацкарт (136)от 1 091 ₽
  • Купе (23)от 1 797 ₽
18:04
2 ч. 58 мин.
21:02
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (58)от 555 ₽
  • Плацкарт (232)от 1 091 ₽
  • Купе (98)от 1 755 ₽
На следующий день
22:01
3 ч. 24 мин.
01:25
072В
Белогорье
Белгород — Москва Кур
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (110)от 1 547 ₽
  • Купе (41)от 2 973 ₽
  • Люкс (18)от 5 938 ₽
9 ДЕКАБРЯ
12:59
2 ч. 47 мин.
15:46
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (188)от 426 ₽
00:14
3 ч. 31 мин.
03:45
100В
Белгород — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 555 ₽
  • Плацкарт (255)от 1 091 ₽
  • Купе (65)от 1 531 ₽
10:27
3 ч. 59 мин.
14:26
120В
Белгород — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (53)от 555 ₽
  • Плацкарт (71)от 1 091 ₽
  • Купе (30)от 1 713 ₽
18:04
2 ч. 58 мин.
21:02
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (44)от 555 ₽
  • Плацкарт (223)от 1 091 ₽
  • Купе (85)от 1 634 ₽
10 ДЕКАБРЯ
12:59
2 ч. 47 мин.
15:46
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (137)от 426 ₽
10:27
3 ч. 59 мин.
14:26
120В
Белгород — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (55)от 555 ₽
  • Плацкарт (39)от 1 091 ₽
  • Купе (29)от 1 600 ₽
18:04
2 ч. 58 мин.
21:02
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (25)от 555 ₽
  • Плацкарт (239)от 1 091 ₽
  • Купе (81)от 1 806 ₽
На следующий день
22:01
3 ч. 24 мин.
01:25
072В
Белогорье
Белгород — Москва Кур
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (98)от 1 547 ₽
  • Купе (43)от 2 911 ₽
  • Люкс (13)от 5 938 ₽
11 ДЕКАБРЯ
00:14
3 ч. 31 мин.
03:45
100В
Белгород — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (42)от 555 ₽
  • Плацкарт (330)от 1 091 ₽
  • Купе (50)от 1 593 ₽
10:27
3 ч. 59 мин.
14:26
120В
Белгород — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 555 ₽
  • Плацкарт (95)от 1 091 ₽
  • Купе (66)от 1 732 ₽

Цены на жд билеты Прохоровка, Белгородская область — Орел

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Прохоровка, Белгородская область (Россия) — Орел (Россия) колеблется от 390 (апрель, поезд 742А) до 426 рублей (декабрь), а в среднем купить билет можно за 407 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Прохоровка, Белгородская область — Орел по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Орел составляет 426 (поезд 742А, Сидячий), а максимальная — 6509 (поезд 072В Белогорье, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

742А
120В
100В
082В
072ВБелогорье
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Прохоровки, Белгородская область до Орла по железной дороге составляет 257 километров. В поезде вам придется провести от 2 часов 47 минут (742А ЛАСТОЧКА) до 3 часов 59 минут (120В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Прохоровка Прохоровки, Белгородская область и прибывают на станцию Орел Орла.

Поезда Прохоровка, Белгородская область — Орел

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скоростной
  • 2 скорых
  • 1 скорый фирменный

Маршруты из Прохоровки, Белгородская область в ближайшие к Орлу города

Вам также может быть интересно
Орел
Вся информация о Орле и достопримечательностях
Отели Орла
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Орлу
Организуйте досуг
Аренда авто в Орле
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Орел — Прохоровка
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Прохоровка, Белгородская область — Орел

Показать фильтры
Поезда