Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Приобье — Екатеринбург
Найти билеты

ЖД билеты Приобье — Екатеринбург

Актуальные цены и расписание жд поездов Приобье — Екатеринбург, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Приобье — Екатеринбург с ценами

Ближайшие рейсы
18 окт Пн
1 150 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (180)от 1 494 ₽
  • Купе (62)от 2 580 ₽
  • Люкс (18)от 7 852 ₽
На следующий день
20:17
1 д. ч. 17 мин.
20:34
352Е
Приобье — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (143)от 1 494 ₽
  • Купе (113)от 1 821 ₽
21 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (187)от 1 494 ₽
  • Купе (95)от 2 555 ₽
  • Люкс (17)от 7 874 ₽
22 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (176)от 1 494 ₽
  • Купе (24)от 3 111 ₽
  • Люкс (17)от 7 874 ₽
На следующий день
20:17
1 д. ч. 17 мин.
20:34
452Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (95)от 1 494 ₽
  • Купе (73)от 2 048 ₽
23 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (174)от 1 494 ₽
  • Купе (45)от 2 580 ₽
  • Люкс (13)от 7 852 ₽
24 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (93)от 1 494 ₽
  • Купе (56)от 2 549 ₽
  • Люкс (17)от 7 852 ₽
На следующий день
20:17
1 д. ч. 17 мин.
20:34
352Е
Приобье — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (144)от 1 494 ₽
  • Купе (115)от 1 985 ₽
25 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (192)от 1 494 ₽
  • Купе (56)от 2 512 ₽
  • Люкс (18)от 7 852 ₽
26 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (57)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (191)от 1 494 ₽
  • Купе (63)от 2 555 ₽
  • Люкс (18)от 7 874 ₽
На следующий день
20:17
1 д. ч. 17 мин.
20:34
452Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (101)от 1 494 ₽
  • Купе (69)от 2 048 ₽
27 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (94)от 1 494 ₽
  • Купе (54)от 2 720 ₽
  • Люкс (18)от 7 874 ₽
28 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 1 150 ₽
  • Плацкарт (182)от 1 494 ₽
  • Купе (63)от 2 512 ₽
  • Люкс (18)от 7 478 ₽
На следующий день
20:17
1 д. ч. 17 мин.
20:34
352Е
Приобье — Уфа
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (146)от 1 494 ₽
  • Купе (116)от 1 821 ₽
29 ОКТЯБРЯ
На следующий день
13:07
19 ч. 15 мин.
08:22
338Е
Приобье — Екатеринб П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 1 210 ₽
  • Плацкарт (179)от 1 563 ₽
  • Купе (39)от 2 851 ₽
  • Люкс (14)от 7 852 ₽
Личный опыт
Автор
Андрей Чистов
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами снова я — Андрей, любитель железнодорожных путешествий. Сегодня я хочу рассказать о ж/д маршруте Приобье — Екатеринбург: какие поезда ходят, как сэкономить на билете, получить максимум удовольствия от путешествия.

Обзор поездов, курсирующих из Приобье в Екатеринбург 

Между городами налажено прямое железнодорожное сообщение, курсирует два поезда. Уехать можно днем или вечером, в некоторые дни подходящих вариантов может не быть. Расстояние между городами составляет 910 километров. В дороге придется провести минимум 19 с небольшим часов, а максимум 1 сутки и почти 1 час. Выезд с ж/д станции в Приобье, прибытие на вокзал Екатеринбург-Пассажирский.

Поезд № 338Е — самый быстрый вариант поездки

Выезд в районе обеда — в 13:06, прибытие — 08:22, в дороге находится 19 ч. 16 мин. Курсирует с начала июня до середины сентября через день, в остальные месяцы — ежедневно. Вагоны нового образца, современные и чистые. Санузлы почти все вакуумные, в них чисто, нет неприятного запаха, в умывальнике есть горячая и холодная вода, освежитель, мыло и бумага. Система кондиционирования работает хорошо, температура воздуха комфортная (держится в районе +23 градуса, отображается на электронном табло над входом в тамбур). Розеток хватает, расположены удобно (под столом) рассчитаны почти на каждого пассажира. Новые и удобные матрасы, мягкие подушки, чистое и приятное для тела постельное белье. В купейных и спальных вагонах возможен выбор поездки в мужском или женском купе. С животными можно ехать во всех типах вагонов, кроме СВ.

Услуги дополнительного питания нет, продукты советую брать с собой. У проводников можно приобрести горячие или холодные напитки, продукты быстрого приготовления, сладости и печенье. Персонал вежливый и внимательный, отношение к пассажирам доброжелательное. Проводники быстро приносят заказы, качественно убирают в туалетах, регулярно моют полы в вагоне, протирают пыль.

Стоимость поездки и варианты экономии 

Приведу цены на проездные за тридцать дней до выезда:

  • плацкарт — 2140 руб.;

  • купе — 3094 руб.;

  • СВ — 6400 руб.

Состав входит в программу динамического ценообразования (кроме плацкартных вагонов), стоимость билетов может меняться ближе к дате отбытия в зависимости от спроса. Также влияет на цену дата выезда (в выходные и праздничные дни дороже) и расположение места (верхние места дешевле). Для экономии покупайте билеты заблаговременно, хотя бы за месяц до отбытия.

Поезд №352Е — самый дешевый вариант поездки

График движения достаточно удобен, особенно тем, кто хочет ехать по завершению рабочего дня. Отправление — 20:17, прибытие — 20:44/20:51. Продолжительность поездки составляет 1 сут. 27/34 мин. Ходит через три дня на четвертый, иногда — через день. Поездку назвать комфортной сложно. Вагоны старого образца, биотуалетов нет (установлены обычные, закрываются в санитарных зонах, внутри достаточно тесно, иногда отсутствует бумага и мыло). Кондиционеров нет, порой слишком душно. Зарядить гаджеты иногда проблематично, ведь розеток крайне мало, да и работают не все, а расположены неудобно. На окнах нет шторок, ехать некомфортно. Полки жесткие, матрасы старые и в пятнах. Питание не предусмотрено, о еде советую подумать до выезда. Возле купе проводников находится титан, где почти всегда в наличии кипяток.

К пассажирам персонал относится доброжелательно и внимательно. Проводники не всегда качественно выполняют свои обязанности. Иногда плохо вытирают пыль, редко проводят влажную уборку. Цены на проездные при условии покупки на старте продаж:

  • плацкарт — 1850 рублей;

  • купе — от 1100 рублей.

Учтите, что цены ближе ко дню отправления могут поменяться, часто в сторону увеличения.

Цены на жд билеты Приобье — Екатеринбург

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Приобье (Россия) — Екатеринбург (Россия) колеблется от 1027 (январь, поезд 338Е) до 1 622 рубля (июль), а в среднем купить билет можно за 1089 — 1 150 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Приобье — Екатеринбург по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Екатеринбург составляет 1150 (поезд 338Е, Сидячий), а максимальная — 8247 (поезд 338Е, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

352Е
452Е
338Е
522Е
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Приобье — Екатеринбург. Больше информации о путешествии в Россию, в Екатеринбург, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Приобья до Екатеринбурга?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Приобья до Екатеринбурга по железной дороге составляет 910 километров. В поезде вам придется провести от 19 часов 15 минут (338Е) до 1 дня 17 минут (352Е).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Приобье Приобья и прибывают на станцию Екатеринбург-Пассажирс Екатеринбурга.

Поезда Приобье — Екатеринбург

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских

Маршруты из Приобья в ближайшие к Екатеринбургу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Приобья в Екатеринбург
Альтернативные способы доехать Екатеринбурга и полезные советы по планированию путешествия
Екатеринбург
Вся информация о Екатеринбурге и достопримечательностях
Отели Екатеринбурга
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Екатеринбурге
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Екатеринбург — Приобье
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Приобье — Екатеринбург

Показать фильтры
Поезда