Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Познань — Бад-Шёнборн
Найти билеты

ЖД билеты Познань — Бад-Шёнборн

Актуальные цены и расписание жд поездов Познань — Бад-Шёнборн, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.

Расписание поездов Познань — Бад-Шёнборн с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:28
15 ч. 7 мин.
10:35
Deutsche Bahn
  • нет мест
5689 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:28
15 ч. 9 мин.
10:37
Deutsche Bahn
  • нет мест
5689 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:28
14 ч. 25 мин.
09:53
Deutsche Bahn
  • нет мест
6639 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:28
13 ч. 56 мин.
09:24
Deutsche Bahn
  • нет мест
6639 ₽

Цены на жд билеты Познань — Бад-Шёнборн

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Познань (Польша) — Бад-Шёнборн (Германия) колеблется от 4510 (февраль) до 8 689 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 4605 — 4 798 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Poznan Główny Познани и прибывают на Bad Schönborn-Кронау и Бад-Шёнборн Süd Бад-Шёнборн.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Познани в ближайшие к Бад-Шёнборн города

Вам также может быть интересно
Бад-Шёнборн
Вся информация о Бад-Шёнборн и достопримечательностях
Поезда Бад-Шёнборн — Познань
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Познань — Бад-Шёнборн

Показать фильтры
Поезда