Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Петрозаводск — Санкт-Петербург
Найти билеты

ЖД билеты Петрозаводск — Санкт-Петербург

Актуальные цены и расписание жд поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Aeroflot Russian Airlines, Nordavia, Pobeda Airlines и Severstal Airlines.

Расписание поездов Петрозаводск — Санкт-Петербург с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    29 СЕНТЯБРЯ
    18:00
    1 ч. 40 мин.
    19:40
    Pobeda Airlines
    • нет мест
    4567 ₽
    18:00
    1 ч. 40 мин.
    19:40
    Pobeda Airlines
    • нет мест
    5686 ₽
    08:30
    3 ч. мин.
    11:30
    Severstal Airlines
    • нет мест
    17959 ₽
    18:40
    2 ч. 50 мин.
    21:30
    Nordavia
    • нет мест

    Цены на жд билеты Петрозаводск — Санкт-Петербург

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Петрозаводск (Россия) — Санкт-Петербург (Россия) колеблется от 729 (ноябрь, поезд 021У) до 1 128 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 800 — 869 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Стоимость билетов Петрозаводск — Санкт-Петербург по типу поезда

    На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Санкт-Петербург составляет 758, а максимальная — 17959.

    Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

    021У
    805ЧЛАСТОЧКА
    803ЧЛАСТОЧКА
    160А
    091А
    011ААлександр Невский
    021Ч
    201А
    181В
    015ААрктика
    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Петрозаводск — Санкт-Петербург. Больше информации о путешествии в Россию, в Санкт-Петербург, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Петрозаводска до Санкт-Петербурга на поезде?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Петрозаводск Аэропорт, Анапа Аэропорт и Внуково Аэропорт Петрозаводска и прибывают на Внуково Аэропорт, Анапа Аэропорт и Санкт-Петербург Аэропорт Санкт-Петербурга.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 1 ч. 11 мин.
    Цены от 3418 ₽
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 6 ч. 18 мин.

    Другие маршруты из Петрозаводска в другие города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Петрозаводска в Санкт-Петербург
    Альтернативные способы доехать Санкт-Петербурга и полезные советы по планированию путешествия
    Санкт-Петербург
    Вся информация о Санкт-Петербурге и достопримечательностях
    Отели Санкт-Петербурга
    Найдите, где остановиться
    Аренда авто в Санкт-Петербурге
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Санкт-Петербург — Петрозаводск
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Петрозаводск — Санкт-Петербург

    Показать фильтры
    Поезда