Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Пенза — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Пенза — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Пенза — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Пенза — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
13 мая Чт
1 002 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
15 МАЯ
07:10
11 ч. 50 мин.
19:00
121Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (278)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (53)от 1 329 ₽
  • Купе (35)от 2 819 ₽
На следующий день
19:20
14 ч. 18 мин.
09:38
131У
Орск — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (114)от 1 329 ₽
  • Купе (41)от 2 353 ₽
На следующий день
21:35
10 ч. 18 мин.
07:53
052М
Сура
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (502)от 1 493 ₽
  • Люкс (22)от 6 786 ₽
На следующий день
16:38
12 ч. 22 мин.
05:00
093Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (25)от 1 789 ₽
  • Купе (47)от 1 853 ₽
  • Люкс (14)от 3 646 ₽
16 МАЯ
07:10
11 ч. 50 мин.
19:00
121Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (146)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (68)от 1 329 ₽
  • Купе (39)от 3 102 ₽
На следующий день
16:38
12 ч. 22 мин.
05:00
093Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (3)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (136)от 1 306 ₽
  • Купе (93)от 2 003 ₽
  • Люкс (13)от 3 646 ₽
На следующий день
19:20
14 ч. 18 мин.
09:38
131У
Орск — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (189)от 1 329 ₽
  • Купе (32)от 2 335 ₽
На следующий день
21:35
10 ч. 18 мин.
07:53
052М
Сура
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (472)от 1 493 ₽
  • Люкс (28)от 7 099 ₽
17 МАЯ
07:10
11 ч. 50 мин.
19:00
121Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (86)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (79)от 1 329 ₽
  • Купе (40)от 2 721 ₽
На следующий день
16:38
12 ч. 22 мин.
05:00
093Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (27)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (215)от 1 306 ₽
  • Купе (64)от 1 765 ₽
  • Люкс (14)от 3 646 ₽
На следующий день
19:20
14 ч. 18 мин.
09:38
131У
Орск — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (217)от 1 329 ₽
  • Купе (45)от 1 977 ₽
На следующий день
21:35
10 ч. 18 мин.
07:53
052М
Сура
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (324)от 1 859 ₽
  • Люкс (21)от 6 786 ₽
18 МАЯ
07:10
11 ч. 58 мин.
19:08
121Й
Пенза 1 — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (95)от 1 002 ₽
  • Плацкарт (92)от 1 329 ₽
  • Купе (39)от 2 745 ₽
05:05
16 ч. 27 мин.
21:32
108*Й
Самара
Самара — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 1 504 ₽
  • Плацкарт (54)от 1 904 ₽
  • Купе (144)от 2 994 ₽
  • Люкс (16)от 7 829 ₽

Цены на жд билеты Пенза — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Пенза (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 882 (ноябрь, поезд 121Й) до 1 289 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 945 — 967 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Пенза — Москва по типу поезда

На май-июнь минимальная стоимость билета в Москву составляет 1002 (поезд 122Й, Сидячий), а максимальная — 11805 (поезд 052М Сура, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

121Ж
121Й
132*У
234Й
122Й
131У
214Й
093Й
222Й
108*ЙСамара
052МСура
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Пенза — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Пензы до Москвы?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Пензы до Москвы по железной дороге составляет 719 километров. В поезде вам придется провести от 10 часов 18 минут (052М Сура) до 14 часов 18 минут (131У). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Пенза 1 Пензы и прибывают на станцию Москва Казанская Москвы.

Поезда Пенза — Москва

По направлению курсирует 4 поезда дальнего следования. Из них:

  • 3 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 1 ч. 24 мин.
Цены от 3685 ₽
Автобус

Другие маршруты из Пензы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Пензы в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Пенза
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Пенза — Москва

Показать фильтры
Поезда