Расписание и билеты на поезд Оулу — Хельсинки

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Оулу — Хельсинки
Найти билеты

Купить билет на поезд Оулу — Хельсинки? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на поезда VR.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Оулу — Хельсинки.

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 ИЮЛЯ
    16:04
    6 ч. 31 мин.
    22:35
    VR
    На следующий день
    23:08
    10 ч. 37 мин.
    09:45
    VR
    08:37
    5 ч. 58 мин.
    14:35
    VR
    11:55
    5 ч. 40 мин.
    17:35
    VR
    12:47
    8 ч. 53 мин.
    21:40
    VR
    14:34
    6 ч. 1 мин.
    20:35
    VR
    17:57
    5 ч. 38 мин.
    23:35
    VR
    На следующий день
    21:16
    9 ч. 8 мин.
    06:24
    VR
    На следующий день
    23:42
    9 ч. 32 мин.
    09:14
    VR
    06:54
    6 ч. 41 мин.
    13:35
    VR
    На следующий день
    23:42
    8 ч. 12 мин.
    07:54
    VR

    Цены на билеты

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Оулу (Финляндия) — Хельсинки (Финляндия) колеблется от 2311 (июль) до 2 534 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 2 534 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Оулу — Хельсинки. Больше информации о путешествии в Финляндию, в Хельсинки, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Оулу до Хельсинки?»

    Вокзалы отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Oulu Оулу и прибывают на станцию Helsinki Хельсинки.

    Альтернативные виды транспорта

    Автомобиль
    В пути: 7 ч. 54 мин.

    Вам также может быть интересно

    Календарь цен на поезда Оулу — Хельсинки

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Оулу в другие города