Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Новороссийск — Пенза
Найти билеты

ЖД билеты Новороссийск — Пенза

Актуальные цены и расписание жд поездов Новороссийск — Пенза, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Aeroflot Russian Airlines, S7 Airlines и Ural Airlines.

Расписание поездов Новороссийск — Пенза с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:05
2 ч. 10 мин.
14:15
S7 Airlines
  • нет мест
7394 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:35
2 ч. 35 мин.
14:10
Aeroflot Russian Airlines
  • нет мест
8099 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:05
2 ч. 10 мин.
14:15
S7 Airlines
  • нет мест
8539 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:50
2 ч. 10 мин.
14:00
Ural Airlines
  • нет мест
11180 ₽

Цены на жд билеты Новороссийск — Пенза

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Новороссийск (Россия) — Пенза (Россия) колеблется от 1512 (ноябрь, поезд 326С) до 7 843 рубля (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 2574 — 2 630 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Новороссийск — Пенза по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Пензу составляет 1512 (поезд 326С, Плацкарт), а максимальная — 11444 (поезд , ).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

336С
340С
312Э
326С
312С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Новороссийск — Пенза. Больше информации о путешествии в Россию, в Пензу, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Новороссийска до Пензы на поезде?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Геленджик Аэропорт, Шереметьево Аэропорт и Домодедово Аэропорт Новороссийска и прибывают на Домодедово Аэропорт, Шереметьево Аэропорт и Пенза Аэропорт Пензы.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 19 ч. 39 мин.

Маршруты из Новороссийска в ближайшие к Пензе города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Новороссийска в Пензу
Альтернативные способы доехать Пензы и полезные советы по планированию путешествия
Пенза
Вся информация о Пензе и достопримечательностях
Отели Пензы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Пензе
Организуйте досуг
Аренда авто в Пензе
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Пенза — Новороссийск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Новороссийск — Пенза

Показать фильтры
Поезда