ЖД билеты Нижний Новгород — Вязники

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Нижний Новгород — Вязники
Найти билеты

Расписание поездов Нижний Новгород — Вязники с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Нижний Новгород — Вязники, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые, скорые фирменные и скоростные поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
27 ОКТЯБРЯ
14:23
1 ч. 31 мин.
15:54
337Й
Самара — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (53)от 394 ₽
  • Купе (51)от 687 ₽
  • Плацкарт (36)от 789 ₽
Купить билет
13:55
1 ч. 27 мин.
15:22
131*Г
Ижевск — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (37)от 843 ₽
  • Купе (4)от 899 ₽
Купить билет
На следующий день
23:35
1 ч. 45 мин.
01:20
035Г
Нижегородец
Н.Новгород М — Москва Яр
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (144)от 857 ₽
  • Купе (26)от 1 703 ₽
  • Люкс (16)от 3 480 ₽
Купить билет
09:40
1 ч. 17 мин.
10:57
729Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (761)от 1 039 ₽
Купить билет
13:36
1 ч. 9 мин.
14:45
731Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (767)от 1 039 ₽
Купить билет
17:55
1 ч. 17 мин.
19:12
733Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (764)от 1 039 ₽
Купить билет
29 ОКТЯБРЯ
14:23
1 ч. 31 мин.
15:54
337Й
Самара — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (61)от 394 ₽
  • Купе (49)от 705 ₽
  • Плацкарт (44)от 789 ₽
Купить билет
13:55
1 ч. 27 мин.
15:22
131*Г
Ижевск — С-Пет-Лад
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (43)от 843 ₽
  • Купе (3)от 899 ₽
Купить билет
На следующий день
23:35
1 ч. 45 мин.
01:20
035Г
Нижегородец
Н.Новгород М — Москва Яр
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (99)от 857 ₽
  • Купе (24)от 1 703 ₽
  • Люкс (16)от 3 480 ₽
Купить билет
09:40
1 ч. 17 мин.
10:57
729Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (746)от 1 039 ₽
Купить билет
13:36
1 ч. 9 мин.
14:45
731Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (755)от 1 039 ₽
Купить билет
17:55
1 ч. 17 мин.
19:12
733Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (767)от 1 039 ₽
Купить билет
1 НОЯБРЯ
09:40
1 ч. 17 мин.
10:57
729Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (735)от 984 ₽
Купить билет
13:36
1 ч. 9 мин.
14:45
731Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (703)от 984 ₽
Купить билет
17:55
1 ч. 17 мин.
19:12
733Г
ЛАСТОЧКА
Н.Новгород М — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (656)от 984 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Нижний Новгород — Вязники

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Нижний Новгород (Россия) — Вязники (Россия) колеблется от 356 (июль, поезд 733Г ЛАСТОЧКА) до 513 рублей (январь), а в среднем купить билет можно за 387 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Нижний Новгород — Вязники по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Вязники составляет 365 (поезд 337Й, Сидячий), а максимальная — 4129 (поезд 035Г Нижегородец, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

731ГЛАСТОЧКА
729ГЛАСТОЧКА
733ГЛАСТОЧКА
347Й
337Й
201И
103Н
063Б
203Г
251Г
201Е
131*Г
145*У
087Г
035ГНижегородец
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Нижний Новгород — Вязники. Больше информации о путешествии в Россию, в Вязники, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Нижнего Новгорода до Вязников?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Нижнего Новгорода до Вязников по железной дороге составляет 127 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 9 минут (731Г ЛАСТОЧКА) до 1 часа 45 минут (035Г Нижегородец).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Нижний Новгород Москов Нижнего Новгорода и прибывают на станцию Вязники Вязников.

Поезда Нижний Новгород — Вязники

По направлению курсирует 6 поездов дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный
  • 3 скоростных

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Нижнего Новгорода в Вязники
Альтернативные способы доехать Вязников и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Вязники
Вся информация о Вязниках и достопримечательностях
Интересно
Отели Вязников
Найдите, где остановиться
Интересно
Поезда Вязники — Нижний Новгород
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Нижний Новгород — Вязники

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Нижнего Новгорода в другие города