ЖД билеты Мюнхен — Вайден

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Мюнхен — Вайден
Найти билеты

Расписание поездов Мюнхен — Вайден с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Мюнхен — Вайден, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn with connection и alex-Länderbahn und Vogtlandbahn-GmbH.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:44
2 ч. 58 мин.
00:42
Deutsche Bahn with connection
2256 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:07
3 ч. 1 мин.
00:08
Deutsche Bahn
2256 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:43
3 ч. 7 мин.
23:50
Deutsche Bahn with connection
2256 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:44
3 ч. 3 мин.
22:47
Deutsche Bahn with connection
2256 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:43
2 ч. 48 мин.
21:31
alex-Länderbahn und Vogtlandbahn-GmbH
2256 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:54
2 ч. 27 мин.
23:21
Deutsche Bahn
2305 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:19
2 ч. 32 мин.
20:51
Deutsche Bahn
2305 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:19
2 ч. 33 мин.
19:52
Deutsche Bahn
2305 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:55
2 ч. 57 мин.
19:52
Deutsche Bahn
2305 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:43
2 ч. 32 мин.
19:15
alex-Länderbahn und Vogtlandbahn-GmbH
2452 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:43
2 ч. 30 мин.
17:13
alex-Länderbahn und Vogtlandbahn-GmbH
2452 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:44
3 ч. 17 мин.
17:01
Deutsche Bahn with connection
2452 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:17
2 ч. 33 мин.
18:50
Deutsche Bahn
3031 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:19
2 ч. 31 мин.
17:50
Deutsche Bahn
3031 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:54
2 ч. 57 мин.
16:51
Deutsche Bahn
3031 ₽
Выбрать дату

Цены на жд билеты Мюнхен — Вайден

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Мюнхен (Германия) — Вайден (Германия) колеблется от 1489 (июнь) до 2 268 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1677 — 1 699 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Мюнхен — Вайден. Больше информации о путешествии в Германию, в Вайден, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Мюнхена до Вайдена?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Мюнхен Hbf и Мюнхен Hbf Мюнхена и прибывают на станцию Weiden(Oberpf) Вайдена.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Мюнхена в Вайден
Альтернативные способы доехать Вайдена и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Вайден
Вся информация о Вайдене и достопримечательностях
Интересно
Отели Вайдена
Найдите, где остановиться
Интересно
Поезда Вайден — Мюнхен
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Мюнхен — Вайден

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Мюнхена в другие города