Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Волгоград
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Волгоград

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Волгоград, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Волгоград с ценами

Ближайшие рейсы
24 янв Пн
2 248 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
26 ЯНВАРЯ
На следующий день
20:10
20 ч. 42 мин.
16:52
015Й
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (129)от 2 248 ₽
  • Купе (33)от 4 356 ₽
27 ЯНВАРЯ
На следующий день
05:09
23 ч. 49 мин.
04:58
089А
С-Петер-Гл — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (116)от 2 395 ₽
  • Купе (35)от 3 179 ₽
На следующий день
13:50
17 ч. 55 мин.
07:45
001И
Волгоград
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (89)от 3 250 ₽
  • Купе (69)от 3 818 ₽
  • Люкс (3)от 11 477 ₽
28 ЯНВАРЯ
На следующий день
20:10
20 ч. 42 мин.
16:52
015Й
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (96)от 2 248 ₽
  • Купе (58)от 3 839 ₽
29 ЯНВАРЯ
На следующий день
05:09
23 ч. 49 мин.
04:58
089А
С-Петер-Гл — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (78)от 2 395 ₽
  • Купе (30)от 3 832 ₽
На следующий день
13:50
17 ч. 55 мин.
07:45
001И
Волгоград
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (89)от 3 250 ₽
  • Купе (71)от 4 253 ₽
  • Люкс (1)от 11 998 ₽
30 ЯНВАРЯ
На следующий день
20:10
20 ч. 42 мин.
16:52
015Й
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (137)от 2 248 ₽
  • Купе (90)от 2 975 ₽
31 ЯНВАРЯ
На следующий день
05:09
23 ч. 49 мин.
04:58
089А
С-Петер-Гл — Волгогр 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (36)от 2 395 ₽
  • Купе (33)от 3 832 ₽
На следующий день
13:50
17 ч. 55 мин.
07:45
001И
Волгоград
Москва Пав — Волгогр 1
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (124)от 3 250 ₽
  • Купе (99)от 3 686 ₽
  • Люкс (1)от 11 477 ₽

Цены на жд билеты Москва — Волгоград

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Волгоград (Россия) колеблется от 1249 (апрель, поезд 015Й) до 2 087 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 1527 — 1 554 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Волгоград по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Волгоград составляет 1527 (поезд 015Й, Плацкарт), а максимальная — 20194 (поезд 001И Волгоград, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

015Й
350М
405Х
089А
330Ч
320Э
360Э
215М
182Х
055Ч
255Х
001ИВолгоград
485Й
201М
279М
929Щ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Волгоград. Больше информации о путешествии в Россию, в Волгоград, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Москвы до Волгограда?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Волгограда по железной дороге составляет 1 068 километров. В поезде вам придется провести 20 часов 42 минуты (015Й). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Павелецкая Москвы и прибывают на станцию Волгоград 1 Волгограда.

Поезда Москва — Волгоград

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 8 ч. 55 мин
Цены от 2026 ₽
Автобус

Другие маршруты из Москвы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Волгоград
Альтернативные способы доехать Волгограда и полезные советы по планированию путешествия
Волгоград
Вся информация о Волгограде и достопримечательностях
Отели Волгограда
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Волгограду
Организуйте досуг
Аренда авто в Волгограде
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Волгоград — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Волгоград

Показать фильтры
Поезда