Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Псков
Найти билеты

Билеты на поезд Москва — Псков

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Псков, стоимость и информация о наличии билетов на скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Псков с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
7 ДЕКАБРЯ
На следующий день
20:22
11 ч. 46 мин.
08:08
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 1 522 ₽
  • Плацкарт (118)от 1 946 ₽
  • Купе (29)от 4 130 ₽
  • Мягкий (10)от 17 422 ₽
8 ДЕКАБРЯ
На следующий день
20:22
11 ч. 46 мин.
08:08
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 1 522 ₽
  • Плацкарт (114)от 1 946 ₽
  • Купе (39)от 5 176 ₽
  • Мягкий (6)от 17 572 ₽
9 ДЕКАБРЯ
На следующий день
21:14
16 ч. 35 мин.
13:49
063А
Две Столицы
Москва Бел — Псков Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (22)от 1 040 ₽
  • Плацкарт (75)от 1 222 ₽
  • Купе (3)от 2 773 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 46 мин.
08:08
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (41)от 1 946 ₽
  • Купе (59)от 5 910 ₽
  • Мягкий (6)от 17 422 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 46 мин.
08:08
924В
  • нет мест
10 ДЕКАБРЯ
На следующий день
20:22
11 ч. 46 мин.
08:08
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (56)от 1 522 ₽
  • Плацкарт (105)от 1 946 ₽
  • Купе (46)от 4 024 ₽
  • Мягкий (8)от 17 572 ₽
11 ДЕКАБРЯ
На следующий день
20:22
11 ч. 43 мин.
08:05
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (38)от 1 522 ₽
  • Плацкарт (87)от 1 946 ₽
  • Купе (49)от 3 995 ₽
  • Мягкий (4)от 17 572 ₽
1 ЯНВАРЯ
На следующий день
16:16
16 ч. 54 мин.
09:10
063А
Две Столицы
Москва Бел — Псков Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (51)от 1 182 ₽
  • Плацкарт (238)от 2 136 ₽
  • Купе (11)от 3 461 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 43 мин.
08:05
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (42)от 1 730 ₽
  • Плацкарт (18)от 3 009 ₽
  • Купе (12)от 6 769 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 43 мин.
08:05
924В
  • нет мест
2 ЯНВАРЯ
На следующий день
16:16
16 ч. 54 мин.
09:10
063А
Две Столицы
Москва Бел — Псков Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (49)от 1 182 ₽
  • Плацкарт (205)от 2 136 ₽
  • Купе (7)от 3 594 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 43 мин.
08:05
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (39)от 1 730 ₽
  • Плацкарт (74)от 3 009 ₽
  • Купе (9)от 6 234 ₽
3 ЯНВАРЯ
На следующий день
16:16
16 ч. 54 мин.
09:10
063А
Две Столицы
Москва Бел — Псков Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (49)от 1 182 ₽
  • Плацкарт (236)от 2 136 ₽
  • Купе (12)от 3 048 ₽
На следующий день
20:22
11 ч. 43 мин.
08:05
010А
Псков
Москва Окт — Псков Пасс
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (42)от 1 730 ₽
  • Плацкарт (166)от 3 009 ₽
  • Купе (66)от 5 330 ₽
  • Мягкий (6)от 29 467 ₽
4 ЯНВАРЯ
На следующий день
16:16
16 ч. 54 мин.
09:10
063А
Две Столицы
Москва Бел — Псков Пасс
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (46)от 1 182 ₽
  • Плацкарт (279)от 2 136 ₽
  • Купе (23)от 3 039 ₽

Цены на жд билеты Москва — Псков

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Псков (Россия) колеблется от 811 (ноябрь, поезд 663Р) до 1 185 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 869 — 889 рублей.

  • Январь
    от 869 ₽
  • Февраль
    от 869 ₽
  • Март
    от 869 ₽
  • Апрель
    от 869 ₽
  • Май
    от 938 ₽
  • Июнь
    от 1 168 ₽
  • Июль
    от 1 075 ₽
  • Август
    от 1 185 ₽
  • Сентябрь
    от 988 ₽
  • Октябрь
    от 889 ₽
  • Ноябрь
    от 811 ₽
  • Декабрь
    от 811 ₽

Средняя стоимость билетов по поездам

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Псков составляет 811 (поезд 663Р, Сидячий), а максимальная — 37570 (поезд 010А Псков, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

  • 264М
    от 1 475 ₽
  • 663Р
    от 1 686 ₽
  • 063Р
    от 1 925 ₽
  • 480С
    от 2 130 ₽
  • 222А
    от 2 134 ₽
  • 063А
    Две Столицы
    от 2 203 ₽
  • 212А
    от 2 855 ₽
  • 218А
    от 2 867 ₽
  • 010А
    Псков
    от 5 601 ₽
  • 924В
    от 7 837 ₽

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Москва — Псков. Больше информации о путешествии в Россию, в Псков, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Москвы до Пскова на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Пскова по железной дороге составляет 687 километров. В поезде вам придется провести 11 часов 46 минут (010А Псков). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Октябрьская Москвы и прибывают на станцию Псков-Пасс Пскова.

Поезда Москва — Псков

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 3 ч. 33 мин
Цены от 886 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 9 ч. 57 мин
Вам также может быть интересно
Как добраться из Москвы в Псков
Альтернативные способы доехать Пскова и полезные советы по планированию путешествия
Псков
Вся информация о Пскове и достопримечательностях
Отели Пскова
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Пскову
Организуйте досуг
Аренда авто в Пскове
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Псков — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Другие маршруты из Москвы в другие города

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены

Календарь цен на поезда Москва — Псков

Показать фильтры
Поезда