Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Москва — Кадошкино
Найти билеты

ЖД билеты Москва — Кадошкино

Актуальные цены и расписание жд поездов Москва — Кадошкино, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Москва — Кадошкино с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:25
9 ч. 1 мин.
21:26
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (88)от 862 ₽
  • Плацкарт (3)от 1 558 ₽
  • Купе (31)от 1 918 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:25
9 ч. 1 мин.
21:26
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (91)от 862 ₽
  • Плацкарт (1)от 1 558 ₽
  • Купе (15)от 2 518 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:55
9 ч. 31 мин.
21:26
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (101)от 862 ₽
  • Плацкарт (20)от 1 145 ₽
  • Купе (25)от 2 569 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:16
8 ч. 47 мин.
02:03
138Й
Москва Каз — Оренбург
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (111)от 936 ₽
  • Плацкарт (29)от 1 254 ₽
  • Купе (42)от 1 809 ₽

Цены на жд билеты Москва — Кадошкино

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Москва (Россия) — Кадошкино (Россия) колеблется от 706 (ноябрь, поезд 392У) до 948 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 748 — 775 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Москва — Кадошкино по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Кадошкино составляет 706 (поезд 392У, Сидячий), а максимальная — 18235 (поезд 042Й Мордовия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

298Щ
392У
098Й
138Й
122М
186М
264Ч
230Ч
240Э
120М
192Х
210Й
050МСамара - Москва (двухэтажный состав)
270М
264Х
284Х
042ЙМордовия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Москвы до Кадошкино по железной дороге составляет 560 километров. В поезде вам придется провести от 7 часов 34 минут (120М) до 9 часов 31 минуты (392У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Москва Казанская Москвы и прибывают на станцию Кадошкино Кадошкино.

Поезда Москва — Кадошкино

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 3 пассажирских
  • 6 скорых
  • 6 скорых фирменных

Маршруты из Москвы в ближайшие к Кадошкино города

Вам также может быть интересно
Кадошкино
Вся информация о Кадошкино и достопримечательностях
Поезда Кадошкино — Москва
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Москва — Кадошкино

Показать фильтры
Поезда