Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Минеральные воды — Кисловодск
Найти билеты

Билеты на поезд Минеральные воды — Кисловодск

Актуальные цены и расписание поезда Минеральные воды — Кисловодск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Минеральные воды — Кисловодск

Ближайшие рейсы
23 янв Вс
387 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
25 ЯНВАРЯ
20:43
1 ч. 15 мин.
21:58
810С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (303)от 387 ₽
21:00
1 ч. 16 мин.
22:16
818С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (351)от 387 ₽
08:17
1 ч. 29 мин.
09:46
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (293)от 797 ₽
  • Купе (102)от 1 156 ₽
09:58
1 ч. 30 мин.
11:28
254С
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (66)от 797 ₽
  • Купе (50)от 1 063 ₽
26 ЯНВАРЯ
20:43
1 ч. 15 мин.
21:58
810С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (307)от 387 ₽
21:00
1 ч. 16 мин.
22:16
818С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (387)от 387 ₽
14:57
1 ч. 30 мин.
16:27
426С
ТАВРИЯ
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (329)от 610 ₽
  • Купе (22)от 1 000 ₽
11:58
1 ч. 30 мин.
13:28
446*Е
Екатеринб П — Кисловодск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (165)от 749 ₽
  • Купе (84)от 1 073 ₽
  • Люкс (16)от 2 051 ₽
27 ЯНВАРЯ
20:43
1 ч. 15 мин.
21:58
810С
ЛАСТОЧКА
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (307)от 387 ₽
08:17
1 ч. 29 мин.
09:46
050*А
С-Петер-Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (196)от 797 ₽
  • Купе (108)от 955 ₽
07:03
1 ч. 27 мин.
08:30
004М
Кавказ (двухэтажный состав)
Москва Каз — Кисловодск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (196)от 857 ₽
  • Люкс (15)от 3 836 ₽

Цены на жд билеты Минеральные воды — Кисловодск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Минеральные воды (Россия) — Кисловодск (Россия) колеблется от 235 (ноябрь, поезд 818С ЛАСТОЧКА) до 450 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 345 — 374 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Минеральные воды — Кисловодск по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Кисловодск составляет 374 (поезд 810С ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 4987 (поезд 004М, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

832*ЖЛАСТОЧКА
818СЛАСТОЧКА
810СЛАСТОЧКА
144Ч
246*Е
058*И
144*Ч
682С
526СТАВРИЯ
098*Э
656С
288В
112*У
050*А
368Г
426СТАВРИЯ
254С
100*Г
214*М
288С
654С
046*ЕУрал
060*Н
446*Е
644С
004М
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Минеральные воды — Кисловодск. Больше информации о путешествии в Россию, в Кисловодск, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Минеральных вод до Кисловодска?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Минеральных вод до Кисловодска по железной дороге составляет 64 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 15 минут (810С ЛАСТОЧКА) до 1 часа 30 минут (254С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Минеральные Воды Минеральных вод и прибывают на станцию Кисловодск Кисловодска.

Поезда Минеральные воды — Кисловодск

По направлению курсирует 5 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Минеральных вод в ближайшие к Кисловодску города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Минеральных вод в Кисловодск
Альтернативные способы доехать Кисловодска и полезные советы по планированию путешествия
Кисловодск
Вся информация о Кисловодске и достопримечательностях
Отели Кисловодска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Кисловодску
Организуйте досуг
Аренда авто в Кисловодске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Кисловодск — Минеральные воды
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Минеральные воды — Кисловодск

Показать фильтры
Поезда