Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Милан — Конельяно
Найти билеты

ЖД билеты Милан — Конельяно

Актуальные цены и расписание жд поездов Милан — Конельяно, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Frecciarossa и Regionale.

Расписание поездов Милан — Конельяно с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:25
5 ч. 27 мин.
23:52
Regionale
  • нет мест
2225 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:25
5 ч. 2 мин.
22:27
Regionale
  • нет мест
2225 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:25
4 ч. 5 мин.
20:30
Regionale
  • нет мест
2225 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:25
4 ч. 5 мин.
19:30
Regionale
  • нет мест
2225 ₽

Цены на жд билеты Милан — Конельяно

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Милан (Италия) — Конельяно (Италия) колеблется от 2225 (декабрь) до 6 195 рублей (октябрь), а в среднем купить билет можно за 2225 — 6 195 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Милан — Конельяно. Больше информации о путешествии в Италию, в Конельяно, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Милана до Конельяно?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Милан Centrale и Милан Porta Garibaldi Милана и прибывают на станцию Конельяно Конельяно.

Маршруты из Милана в ближайшие к Конельяно города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Милана Конельяно
Альтернативные способы доехать Конельяно и полезные советы по планированию путешествия
Конельяно
Вся информация о Конельяно и достопримечательностях
Отели Конельяно
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Милан — Конельяно

Показать фильтры
Поезда