Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Лоян — Шанхай
Найти билеты

ЖД билеты Лоян — Шанхай

Актуальные цены и расписание жд поездов Лоян — Шанхай, стоимость и информация о наличии билетов на поезда China Railway.

Расписание поездов Лоян — Шанхай с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    8 ДЕКАБРЯ
    04:00
    10 ч. 55 мин.
    14:55
    China Railway
    • нет мест
    2134 ₽
    01:33
    10 ч. 33 мин.
    12:06
    China Railway
    • нет мест
    3632 ₽
    04:00
    10 ч. 55 мин.
    14:55
    China Railway
    • нет мест
    3632 ₽
    10:52
    6 ч. 47 мин.
    17:39
    China Railway
    • нет мест
    6515 ₽

    Цены на жд билеты Лоян — Шанхай

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Лоян (Китай) — Шанхай (Китай) колеблется от 2005 (ноябрь) до 2 134 рубля (декабрь), а в среднем купить билет можно за 2 082 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Лоян — Шанхай. Больше информации о путешествии в Китай, в Шанхай, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Лояна до Шанхая?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Лоян и Лоян Лонгмен Лояна и прибывают на Шанхай и Шанхай Хунцяо Шанхая.

    Маршруты из Лояна в ближайшие к Шанхаю города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Лояна в Шанхай
    Альтернативные способы доехать Шанхая и полезные советы по планированию путешествия
    Шанхай
    Вся информация о Шанхае и достопримечательностях
    Отели Шанхая
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Шанхаю
    Организуйте досуг

    Календарь цен на поезда Лоян — Шанхай

    Показать фильтры
    Поезда