ЖД билеты Лакхнау — Канпур

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Лакхнау — Канпур
Найти билеты

Расписание поездов Лакхнау — Канпур с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Лакхнау — Канпур, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Indian Railways.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09168
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09166
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09168
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09168
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09166
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09166
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:15
1 ч. 45 мин.
01:00
09166
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
22:18
1 ч. 22 мин.
23:40
02553
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:45
1 ч. 38 мин.
23:23
02555
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:45
1 ч. 38 мин.
23:23
02555
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:45
1 ч. 38 мин.
23:23
02555
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:50
1 ч. 40 мин.
22:30
09040
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:50
1 ч. 40 мин.
22:30
09040
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:50
1 ч. 40 мин.
22:30
09038
Indian Railways
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:55
2 ч. 35 мин.
22:30
09040
Indian Railways
Купить билет

Цены на жд билеты Лакхнау — Канпур

Вне зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Лакхнау (Индия) — Канпур (Индия) составляет 172 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Лакхнау — Канпур. Больше информации о путешествии в Индию, в Канпур, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Лакхнау до Канпура?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Lucknow NR, Aishbagh и Lucknow City Лакхнау и прибывают на станцию Kanpur Central Канпура.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Лакхнау Канпур
Альтернативные способы доехать Канпура и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Канпур
Вся информация о Канпуре и достопримечательностях
Интересно
Поезда Канпур — Лакхнау
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Лакхнау — Канпур

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Лакхнау в другие города