Расписание и билеты на поезд Лоо — Воронеж

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Лоо — Воронеж
Найти билеты

Купить билет на поезд Лоо — Воронеж? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Лоо — Воронеж.

Актуальное <br/> расписание <br/> и цены

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений
Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места
Моментальная покупка

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:03
21 ч. 57 мин.
14:00
084Э
Адлер — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:03
21 ч. 57 мин.
14:00
084Э
Адлер — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:48
1 д. 3 ч. 15 мин.
23:03
080С
Адлер — Архангел Г
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:48
1 д. 3 ч. 15 мин.
23:03
080С
Адлер — Архангел Г
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:42
21 ч. 40 мин.
14:22
088С
Адлер — Н.Новгород М
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:42
21 ч. 40 мин.
14:22
088С
Адлер — Н.Новгород М
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт
  • Купе
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
18:47
19 ч. 31 мин.
14:18
036С
Северная Пальмира
Адлер — С-Петер-Гл
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе
  • Люкс
Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Лоо (Россия) — Воронеж (Россия) колеблется от 2237 (апрель, поезд 360С) до 2 455 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 2237 — 2 455 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов по поездам

На май-июнь минимальная стоимость билета в Воронеж составляет 2455 (поезд 084Э, Плацкарт), а максимальная — 12859 (поезд 036С Северная Пальмира, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

384Э
360С
084Э
088С
080С
036ССеверная Пальмира
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Расстояние и время в пути

Расстояние от Лоо до Воронежа по железной дороге составляет 1 173 километра. В поезде вам придется провести от 19 часов 31 минуты (036С Северная Пальмира) до 1 дня 3 часов 15 минут (080С).

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Лоо Лоо и прибывают на Воронеж 1 и Придача Воронежа.

Поезда Лоо — Воронеж

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых
  • 11 скорых фирменных

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Лоо — Воронеж

В таблице показана минимальная цена взрослого билета с учетом выбранных фильтров.
Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Лоо в другие города