Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Кострома — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Кострома — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Кострома — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скоростные поезда АО «ФПК» и Дирекция скоростного сообщения.

Расписание поездов Кострома — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
18 окт Пн
696 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
20 ОКТЯБРЯ
На следующий день
23:41
6 ч. 2 мин.
05:43
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (38)от 696 ₽
  • Плацкарт (346)от 979 ₽
  • Купе (80)от 2 124 ₽
04:32
6 ч. 41 мин.
11:13
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (238)от 979 ₽
  • Купе (90)от 2 169 ₽
07:12
4 ч. 7 мин.
11:19
715Я
ЛАСТОЧКА
Кострома Н — Москва Яр
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (293)от 1 709 ₽
21 ОКТЯБРЯ
На следующий день
23:41
6 ч. 2 мин.
05:43
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (38)от 696 ₽
  • Плацкарт (465)от 963 ₽
  • Купе (22)от 1 915 ₽
04:32
6 ч. 41 мин.
11:13
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (256)от 979 ₽
  • Купе (91)от 2 006 ₽
07:12
4 ч. 7 мин.
11:19
715Я
ЛАСТОЧКА
Кострома Н — Москва Яр
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (302)от 1 709 ₽
22 ОКТЯБРЯ
На следующий день
23:41
6 ч. 2 мин.
05:43
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (40)от 696 ₽
  • Плацкарт (273)от 979 ₽
  • Купе (26)от 1 915 ₽
04:32
6 ч. 41 мин.
11:13
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (221)от 979 ₽
  • Купе (75)от 2 006 ₽
07:12
4 ч. 7 мин.
11:19
715Я
ЛАСТОЧКА
Кострома Н — Москва Яр
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (294)от 1 709 ₽
23 ОКТЯБРЯ
На следующий день
23:41
6 ч. 2 мин.
05:43
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (31)от 696 ₽
  • Плацкарт (167)от 963 ₽
  • Купе (9)от 1 915 ₽
04:32
6 ч. 41 мин.
11:13
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (182)от 979 ₽
  • Купе (41)от 2 166 ₽
07:12
4 ч. 7 мин.
11:19
715Я
ЛАСТОЧКА
Кострома Н — Москва Яр
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (273)от 1 709 ₽
24 ОКТЯБРЯ
На следующий день
23:41
6 ч. 2 мин.
05:43
147Я
Кострома
Кострома Н — Москва Яр
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (34)от 696 ₽
  • Плацкарт (408)от 979 ₽
  • Купе (70)от 2 443 ₽
04:32
6 ч. 41 мин.
11:13
001Э
Россия
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (167)от 979 ₽
  • Купе (67)от 2 166 ₽
07:12
4 ч. 7 мин.
11:19
715Я
ЛАСТОЧКА
Кострома Н — Москва Яр
Скоростной   |   ДОСС
ЭР
  • Сидячий (270)от 1 709 ₽

Цены на жд билеты Кострома — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Кострома (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 581 (ноябрь, поезд 147Я Кострома) до 849 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 622 — 636 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Кострома — Москва по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Москву составляет 581 (поезд 147Я Кострома, Сидячий), а максимальная — 4330 (поезд 147Я Кострома, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

095Я
107Я
147ЯКострома
715ЯЛАСТОЧКА
077Ы
067Ы
099Э
933*Щ
001Э
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Кострома — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде вы можете получить на странице «Как доехать из Костромы до Москвы на поезде?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Костромы до Москвы по железной дороге составляет 376 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 7 минут (715Я ЛАСТОЧКА) до 6 часов 41 минуты (001Э Россия). Если вы хотите добраться быстрее, рассмотрите вариант авиаперелета.

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Кострома Новая Костромы и прибывают на станцию Москва Ярославская Москвы.

Поезда Кострома — Москва

По направлению курсирует 3 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 скорых
  • 1 скоростной

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 0 ч. 42 мин.
Цены от 6273 ₽
Автобус
Автомобиль
В пути: 5 ч. 11 мин.

Другие маршруты из Костромы в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Костромы в Москву
Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Кострома
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Кострома — Москва

Показать фильтры
Поезда