Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Клинцы — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Клинцы — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Клинцы — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Клинцы — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:25
10 ч. 45 мин.
06:10
086Ч
Климов — Москва Кив
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (24)от 824 ₽
  • Плацкарт (42)от 1 531 ₽
  • Купе (91)от 1 702 ₽
  • Люкс (16)от 4 141 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:25
10 ч. 45 мин.
06:10
086Ч
Климов — Москва Кив
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (48)от 824 ₽
  • Плацкарт (95)от 1 531 ₽
  • Купе (74)от 1 749 ₽
  • Люкс (16)от 4 141 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:25
10 ч. 45 мин.
06:10
086Ч
Климов — Москва Кив
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (32)от 824 ₽
  • Плацкарт (224)от 1 531 ₽
  • Купе (299)от 1 803 ₽
  • Люкс (15)от 4 505 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
19:25
10 ч. 45 мин.
06:10
086Ч
Климов — Москва Кив
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (51)от 824 ₽
  • Плацкарт (500)от 1 531 ₽
  • Купе (302)от 1 702 ₽
  • Люкс (13)от 4 356 ₽
Личный опыт
Автор
Любовь Бурлака
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую читателей TravelAsk! С вами снова я — Любовь, любительница железнодорожных путешествий. Сегодня я расскажу о ж/д маршруте Клинцы — Москва: какие составы ходят, как сэкономить на проезде, получить максимум удовольствия от путешествия.

Железнодорожный транспорт, курсирующий из Клинцов в Москву 

Города разъединяет практически 600 км. По моему опыту, на поезде добраться до Москвы можно менее чем за полдня. Сообщение на этой железнодорожной ветке налажено не совсем хорошо — курсирует два прямых состава, один из которых имеет специальный график движения. Отправляется железнодорожный транспорт со станции города Клинцы, прибывает — на Киевский вокзал Москвы.

Состав № 086Ч — регулярный, ночной вариант проезда 

Поезд № 086Ч курсирует ежедневно круглый год. Выехать на нем можно в 19:27, прибытие запланировано на 06:08. Продолжительность поездки составляет — 10 часов 41 минуту. График смело могу назвать удобным, поскольку выезд в вечернее время, а приезд в начале нового рабочего дня. Плюс к тому, в такое время в обоих городах хорошо ходит общественный транспорт.

В составе № 086Ч вы найдете такие категории вагонов:

  • плацкартные;

  • купейные;

  • СВ.

Планировка стандартная — полки, столики между ними. Единственное — в купе могут ехать по 4 человека, в СВ — только 2. Что касается сервиса, то чего-то шикарного ждать не стоит. Состав не новый, большинство вагонов имеют обычные санузлы, которыми не разрешается пользоваться на остановках. Однако в середине чисто, это заслуга проводников, которые часто убирают и пополняют запасы средств гигиены (туалетной бумаги, жидкого мыла). Система кондиционирования предусмотрена только в некоторых купейных вагонах и СВ, хотя ее наличие не говорит о том, что будет комфортная температура. В поезде плохая шумоизоляция, всю ночь слышен стук колес, а последние вагоны может шатать. В вагонах мало места, коридоры узкие, если у вас будут большие чемоданы, лучше их сдавать в багажное купе. Среди плюсов выделю:

  • возможность перевозить домашних животных;

  • некоторые купе оборудованы специально для пассажиров с инвалидностью;

  • постельное белье чистое, свежее (за комплект придется доплачивать владельцам билета в плацкарт).

Стоимость, варианты экономии 

При расчете стоимости проездных на поезд № 086Ч применяется динамическое ценообразование — можно сэкономить на проезде, если покупать билеты заранее. Приведу пример цен за несколько дней до выезда:

  • плацкарт — 1350 рублей;

  • купе — 2161 рубль;

  • СВ — 4303 рубля.

Состав № 132М — самый бюджетный, быстрый вариант проезда 

Поезд курсирует по особому графику: при наличии достаточного пассажиропотока — ежедневно, а при значительном уменьшении количества пассажиров рейс отменяют. Отправляется в 13:12, прибывает в 22:37. Путешествуя на поезде № 132М, в пути придется провести 9 часов 25 минут. Это самый быстрый состав на маршруте.

Что касается сервиса, то он мало чем отличается от предыдущего состава № 086Ч. В поезде очень мало биотуалетов, кондиционеров. Состоит из вагонов с сидячими местами, плацкартных, купейных. Особых удобств в виде гигиенических наборов, прессы ждать не стоит. Радует лишь то, что постельное белье чистое, матрасы и подушки без посторонних запахов. В купе есть места для людей с инвалидностью и сопровождающих их лиц.

Стоимость, как сэкономить 

Поезд № 132М является участником программы динамического ценообразования. Но распространяется она только на купейные вагоны. Билеты советую покупать заблаговременно не только с целью экономии средств, но и для того, чтобы выбрать желаемое место. Стоимость проездных документов за несколько дней до запланированного путешествия будет примерно следующей:

  • в вагон с местами для сидения — 747 рублей;

  • плацкарт — 1350 рублей;

  • купе — 2181 рубль.

Цены на жд билеты Клинцы — Москва

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Клинцы (Россия) — Москва (Россия) колеблется от 767 (ноябрь, поезд 086Ч) до 1 697 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 812 — 858 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Клинцы — Москва по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Москву составляет 794 (поезд 132М, Сидячий), а максимальная — 7143 (поезд 086Ч, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

132М
076Б
204Ч
202В
086Ч
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Клинцов до Москвы по железной дороге составляет 559 километров. В поезде вам придется провести от 10 часов 45 минут (086Ч) до 10 часов 45 минут (086Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Клинцы Клинцов и прибывают на станцию Москва Киевская Москвы.

Поезда Клинцы — Москва

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Маршруты из Клинцов в ближайшие к Москве города

Вам также может быть интересно
Москва
Вся информация о Москве и достопримечательностях
Отели Москвы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Москве
Организуйте досуг
Аренда авто в Москве
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Москва — Клинцы
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Клинцы — Москва

Показать фильтры
Поезда