Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Кишинев — Москва
Найти билеты

ЖД билеты Кишинев — Москва

Актуальные цены и расписание жд поездов Кишинев — Москва, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Aeroflot Russian Airlines, Turkish Airlines и Wizz Air.

Расписание поездов Кишинев — Москва с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    19 СЕНТЯБРЯ
    12:55
    2 ч. мин.
    13:55
    Wizz Air
    • нет мест
    20443 ₽
    02:35
    3 ч. мин.
    05:35
    Aeroflot Russian Airlines
    • нет мест
    22294 ₽
    02:35
    3 ч. мин.
    05:35
    Aeroflot Russian Airlines
    • нет мест
    22294 ₽
    21:30
    1 ч. 35 мин.
    23:05
    Turkish Airlines
    • нет мест
    25994 ₽
    20 СЕНТЯБРЯ
    05:00
    3 ч. 20 мин.
    08:20
    Ural Airlines
    • нет мест
    10:15
    2 ч. 45 мин.
    14:00
    Czech Airlines
    • нет мест

    Цены на жд билеты Кишинев — Москва

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Кишинев (Молдова) — Москва (Россия) колеблется от 5053 (ноябрь, поезд 341Ь) до 20 443 рубля (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 5575 — 5 643 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Стоимость билетов Кишинев — Москва по типу поезда

    На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Москву составляет 20443, а максимальная — 111028.

    Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

    341Ь
    066Щ
    047Щ
    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Кишинев — Москва. Больше информации о путешествии в Россию, в Москву, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Кишинева до Москвы?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Аэропорт Кишинэу и Санкт-Петербург Аэропорт Кишинева и прибывают на Прага Аэропорт, Санкт-Петербург Аэропорт, Стамбул Новый Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Москвы.

    Альтернативные виды транспорта

    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 17 ч. 55 мин.

    Другие маршруты из Кишинева в другие города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Кишинева в Москву
    Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
    Москва
    Вся информация о Москве и достопримечательностях
    Отели Москвы
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Москве
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Москве
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Москва — Кишинев
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Кишинев — Москва

    Показать фильтры
    Поезда