Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Киль — Бремен
Найти билеты

ЖД билеты Киль — Бремен

Актуальные цены и расписание жд поездов Киль — Бремен, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.

Расписание поездов Киль — Бремен с ценами

Ближайшие рейсы
24 июня Чт
3 264 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 ИЮНЯ
    04:05
    2 ч. 36 мин.
    06:41
    Deutsche Bahn
    • нет мест
    2048 ₽
    03:05
    2 ч. 28 мин.
    05:33
    Deutsche Bahn
    • нет мест
    2329 ₽
    06:27
    2 ч. 14 мин.
    08:41
    Deutsche Bahn
    • нет мест
    2703 ₽
    05:02
    3 ч. 4 мин.
    08:06
    Deutsche Bahn with connection
    • нет мест
    3929 ₽

    Цены на жд билеты Киль — Бремен

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Киль (Германия) — Бремен (Германия) колеблется от 1564 (июль) до 1 778 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 1706 — 1 735 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Киль — Бремен. Больше информации о путешествии в Германию, в Бремен, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Киля до Бремена?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Киль Hbf Киля и прибывают на станцию Бремен Hbf Бремена.

    Другие маршруты из Киля в другие города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Киля в Бремен
    Альтернативные способы доехать Бремена и полезные советы по планированию путешествия
    Бремен
    Вся информация о Бремене и достопримечательностях
    Отели Бремена
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Бремену
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Бремене
    Транспорт для самостоятельных поездок

    Календарь цен на поезда Киль — Бремен

    Показать фильтры
    Поезда