Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Казань — Барнаул
Найти билеты

ЖД билеты Казань — Барнаул

Актуальные цены и расписание жд поездов Казань — Барнаул, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Aeroflot Russian Airlines, Nordwind Airlines, Pobeda Airlines и Red Wings Airlines.

Расписание поездов Казань — Барнаул с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:25
1 ч. 35 мин.
12:00
Nordwind Airlines
  • нет мест
9184 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:55
1 ч. 45 мин.
23:40
Aeroflot Russian Airlines
  • нет мест
10951 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:55
1 ч. 40 мин.
08:35
Aeroflot Russian Airlines
  • нет мест
11834 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:50
1 ч. 30 мин.
12:20
Red Wings Airlines
  • нет мест
12099 ₽

Цены на жд билеты Казань — Барнаул

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Казань (Россия) — Барнаул (Россия) колеблется от 2496 (ноябрь, поезд 140С) до 5 475 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 4106 — 4 294 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Казань — Барнаул по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Барнаул составляет 2496 (поезд 140С, Плацкарт), а максимальная — 9641 (поезд 096Н, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

136М
096Н
140С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Казань — Барнаул. Больше информации о путешествии в Россию, в Барнаул, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Казани до Барнаула?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Казань Аэропорт, Екатеринбург Аэропорт и Шереметьево Аэропорт Казани и прибывают на Шереметьево Аэропорт, Екатеринбург Аэропорт и Барнаул Аэропорт Барнаула.

Альтернативные виды транспорта

Самолет
В пути: 21 ч. 15 мин.
Цены от 5873 ₽

Маршруты из Казани в ближайшие к Барнаулу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Казани в Барнаул
Альтернативные способы доехать Барнаула и полезные советы по планированию путешествия
Барнаул
Вся информация о Барнауле и достопримечательностях
Отели Барнаула
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Барнаулу
Организуйте досуг
Аренда авто в Барнауле
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Барнаул — Казань
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Казань — Барнаул

Показать фильтры
Поезда