Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Каменск-Шахтинский — Брянск
Найти билеты

ЖД билеты Каменск-Шахтинский — Брянск

Актуальные цены и расписание жд поездов Каменск-Шахтинский — Брянск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Каменск-Шахтинский — Брянск с ценами

Ближайшие рейсы
13 июня Вс
1 882 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
15 ИЮНЯ
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
467*С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (9)от 1 973 ₽
  • Плацкарт (32)от 2 520 ₽
16 ИЮНЯ
На следующий день
08:45
21 ч. 44 мин.
06:29
301*С
Адлер — Минск Пасс
Пассажирский   |   БЧ
ЭР
  • Плацкарт (229)от 2 427 ₽
  • Купе (95)от 4 644 ₽
На следующий день
11:51
21 ч. 11 мин.
09:02
535С
Анапа — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (62)от 2 520 ₽
  • Купе (52)от 3 242 ₽
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
359*С
Адлер — Калининг П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (66)от 2 520 ₽
  • Купе (75)от 4 924 ₽
17 ИЮНЯ
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
467*С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (62)от 1 724 ₽
  • Плацкарт (54)от 2 520 ₽
На следующий день
08:45
21 ч. 44 мин.
06:29
373*С
ТАВРИЯ
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (126)от 1 882 ₽
  • Купе (22)от 3 851 ₽
18 ИЮНЯ
На следующий день
08:45
21 ч. 44 мин.
06:29
301*С
Адлер — Минск Пасс
Пассажирский   |   БЧ
ЭР
  • Плацкарт (192)от 2 562 ₽
  • Купе (68)от 4 644 ₽
На следующий день
11:51
21 ч. 11 мин.
09:02
535С
Анапа — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (70)от 2 733 ₽
  • Купе (43)от 3 420 ₽
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
359*С
Адлер — Калининг П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (59)от 2 733 ₽
  • Купе (54)от 4 924 ₽
19 ИЮНЯ
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
467*С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (19)от 1 724 ₽
  • Плацкарт (27)от 2 733 ₽
На следующий день
08:45
21 ч. 44 мин.
06:29
373*С
ТАВРИЯ
Пассажирский   |   ГРАНДТ
ЭР
  • Плацкарт (111)от 1 882 ₽
  • Купе (45)от 3 751 ₽
20 ИЮНЯ
На следующий день
08:45
21 ч. 44 мин.
06:29
301*С
Адлер — Минск Пасс
Пассажирский   |   БЧ
ЭР
  • Плацкарт (100)от 2 562 ₽
  • Купе (94)от 4 644 ₽
На следующий день
11:51
21 ч. 11 мин.
09:02
535С
Анапа — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (65)от 2 733 ₽
  • Купе (56)от 2 993 ₽
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
359*С
Адлер — Калининг П
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 2 733 ₽
  • Купе (56)от 4 924 ₽
21 ИЮНЯ
На следующий день
14:42
19 ч. 49 мин.
10:31
467*С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (56)от 1 724 ₽
  • Плацкарт (43)от 2 733 ₽

Цены на жд билеты Каменск-Шахтинский — Брянск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Каменск-Шахтинский (Россия) — Брянск (Россия) колеблется от 1446 (март, поезд 359*С) до 2 431 рубль (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 1695 — 1 839 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Каменск-Шахтинский — Брянск по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Брянск составляет 1695 (поезд 467*С, Купе), а максимальная — 4924 (поезд 359*С, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

467*С
373*СТАВРИЯ
535С
359*С
301*С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Каменска-Шахтинского до Брянска по железной дороге составляет 1 019 километров. В поезде вам придется провести 19 часов 49 минут (467*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Каменская Каменска-Шахтинского и прибывают на станцию Брянск Орловский Брянска.

Поезда Каменск-Шахтинский — Брянск

По направлению курсирует 1 поезд дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Другие маршруты из Каменска-Шахтинского в другие города

Вам также может быть интересно
Брянск
Вся информация о Брянске и достопримечательностях
Отели Брянска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Брянске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Брянск — Каменск-Шахтинский
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Каменск-Шахтинский — Брянск

Показать фильтры
Поезда