Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Джаландхар — Мумбаи
Найти билеты

ЖД билеты Джаландхар — Мумбаи

Актуальные цены и расписание жд поездов Джаландхар — Мумбаи, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Indian Railways.

Расписание поездов Джаландхар — Мумбаи с ценами

Ближайшие рейсы
21 окт Чт
491 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    23 ОКТЯБРЯ
    На следующий день
    08:50
    1 д. 6 ч. 19 мин.
    15:09
    Indian Railways
    • нет мест
    494 ₽
    На следующий день
    08:50
    1 д. 7 ч. 5 мин.
    15:55
    Indian Railways
    • нет мест
    494 ₽
    На следующий день
    09:01
    1 д. 6 ч. 8 мин.
    15:09
    Indian Railways
    • нет мест
    494 ₽
    На следующий день
    09:01
    1 д. 6 ч. 54 мин.
    15:55
    Indian Railways
    • нет мест
    494 ₽

    Цены на жд билеты Джаландхар — Мумбаи

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Джаландхар (Индия) — Мумбаи (Индия) колеблется от 490 (октябрь) до 494 рубля (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 492 — 494 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Джаландхар и Джаландхар Гант Джаландхар и прибывают на Боривали, Бандра Конечная Станция и Мумбай Цетрал CST Мумбаи.

    Маршруты из Джаландхар в ближайшие к Мумбаи города

    Вам также может быть интересно
    Мумбаи
    Вся информация о Мумбаи и достопримечательностях
    Отели Мумбаи
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Мумбаи
    Организуйте досуг

    Календарь цен на поезда Джаландхар — Мумбаи

    Показать фильтры
    Поезда