Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ханой — Хошимин
Найти билеты

ЖД билеты Ханой — Хошимин

Актуальные цены и расписание жд поездов Ханой — Хошимин, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Vietnam Railways.

Расписание поездов Ханой — Хошимин с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    31 ОКТЯБРЯ
    На следующий день
    06:00
    1 д. 14 ч. 2 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    3361 ₽
    Через 2 дня
    15:20
    1 д. 14 ч. 30 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    3463 ₽
    Через 2 дня
    19:25
    1 д. 13 ч. 47 мин.
    09:12
    Vietnam Railways
    • нет мест
    3472 ₽
    Через 2 дня
    15:20
    1 д. 14 ч. 30 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    4562 ₽
    2 НОЯБРЯ
    На следующий день
    06:00
    1 д. 14 ч. 2 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    3206 ₽
    Через 2 дня
    15:20
    1 д. 14 ч. 30 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    3265 ₽
    Через 2 дня
    15:20
    1 д. 14 ч. 30 мин.
    05:50
    Vietnam Railways
    • нет мест
    4300 ₽
    На следующий день
    06:00
    1 д. 14 ч. 2 мин.
    20:02
    Vietnam Railways
    • нет мест
    4359 ₽

    Цены на жд билеты Ханой — Хошимин

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ханой (Вьетнам) — Хошимин (Вьетнам) колеблется от 1084 (февраль) до 3 261 рубль (декабрь), а в среднем купить билет можно за 2890 — 2 905 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ханой — Хошимин. Больше информации о путешествии в Вьетнам, в Хошимин, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ханоя до Хошимина?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Ханой Ханоя и прибывают на станцию Хошимин Сити Хошимина.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 2 ч. 38 мин.
    Цены от 1880 ₽
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 20 ч. 29 мин.

    Маршруты из Ханоя в ближайшие к Хошимину города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Ханоя в Хошимин
    Альтернативные способы доехать Хошимина и полезные советы по планированию путешествия
    Хошимин
    Вся информация о Хошимине и достопримечательностях
    Отели Хошимина
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Хошимину
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Хошимине
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Хошимин — Ханой
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Ханой — Хошимин

    Показать фильтры
    Поезда