ЖД билеты Ганновер — Оснабрюк

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Ганновер — Оснабрюк
Найти билеты

Расписание поездов Ганновер — Оснабрюк с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Ганновер — Оснабрюк, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn with connection и WestfalenBahn.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:40
1 ч. 19 мин.
21:59
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:40
1 ч. 11 мин.
19:51
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
16:40
1 ч. 11 мин.
17:51
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
14:40
1 ч. 11 мин.
15:51
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:40
1 ч. 11 мин.
13:51
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:40
1 ч. 11 мин.
11:51
Deutsche Bahn
1511 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:31
2 ч. 20 мин.
23:51
Deutsche Bahn with connection
1683 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:09
1 ч. 32 мин.
00:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:09
2 ч. 3 мин.
00:12
Deutsche Bahn with connection
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
21:09
1 ч. 32 мин.
22:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:09
1 ч. 32 мин.
20:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:09
1 ч. 32 мин.
18:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:09
1 ч. 32 мин.
16:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:09
1 ч. 32 мин.
14:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
11:09
1 ч. 32 мин.
12:41
WestfalenBahn
1985 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Ганновер — Оснабрюк

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ганновер (Германия) — Оснабрюк (Германия) колеблется от 1511 (июль) до 1 699 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1 699 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Ганновер — Оснабрюк. Больше информации о путешествии в Германию, в Оснабрюк, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Ганновера до Оснабрюка?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ганновер Hbf Ганновера и прибывают на станцию Оснабрюк Hbf Оснабрюка.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Ганновера в Оснабрюк
Альтернативные способы доехать Оснабрюка и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Оснабрюк
Вся информация о Оснабрюке и достопримечательностях
Интересно
Отели Оснабрюка
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Ганновер — Оснабрюк

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Ганновера в другие города