Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Гуанчжоу — Ухань
Найти билеты

ЖД билеты Гуанчжоу — Ухань

Актуальные цены и расписание жд поездов Гуанчжоу — Ухань, стоимость и информация о наличии билетов на поезда China Railway.

Расписание поездов Гуанчжоу — Ухань с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    2 АВГУСТА
    На следующий день
    13:18
    11 ч. 43 мин.
    01:01
    China Railway
    • нет мест
    5762 ₽
    06:31
    4 ч. 20 мин.
    10:51
    China Railway
    • нет мест
    5983 ₽
    15:11
    4 ч. 32 мин.
    19:43
    China Railway
    • нет мест
    5983 ₽
    11:07
    4 ч. 2 мин.
    15:09
    China Railway
    • нет мест
    8903 ₽

    Цены на жд билеты Гуанчжоу — Ухань

    Вне зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Гуанчжоу (Китай) — Ухань (Китай) составляет 2 107 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Гуанчжоу — Ухань. Больше информации о путешествии в Китай, в Ухань, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Гуанчжоу до Ухани?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Гуанчжоу, Гуанчжоу Южный и Гуанчжоу Северный Гуанчжоу и прибывают на Учан, Ухань и Ханькоу Ухани.

    Альтернативные виды транспорта

    Автомобиль
    В пути: 11 ч. 9 мин.

    Маршруты из Гуанчжоу в ближайшие к Ухани города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Гуанчжоу в Ухань
    Альтернативные способы доехать Ухани и полезные советы по планированию путешествия
    Ухань
    Вся информация о Ухани и достопримечательностях
    Отели Ухани
    Найдите, где остановиться
    Поезда Ухань — Гуанчжоу
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Гуанчжоу — Ухань

    Показать фильтры
    Поезда