ЖД билеты Гданьск — Берлин

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Гданьск — Берлин
Найти билеты

Расписание поездов Гданьск — Берлин с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Гданьск — Берлин, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.
Ближайшие рейсы
20 сент Вс
5 798 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    22 СЕНТЯБРЯ
    09:20
    5 ч. 56 мин.
    15:16
    Deutsche Bahn
    23 СЕНТЯБРЯ
    10:03
    8 ч. 13 мин.
    18:16
    Deutsche Bahn with connection
    05:56
    6 ч. 20 мин.
    12:16
    Deutsche Bahn
    08:00
    6 ч. 16 мин.
    14:16
    Deutsche Bahn
    14:02
    8 ч. 14 мин.
    22:16
    Deutsche Bahn
    09:20
    5 ч. 56 мин.
    15:16
    Deutsche Bahn
    На следующий день
    17:10
    12 ч. 14 мин.
    05:24
    Deutsche Bahn with connection
    На следующий день
    22:30
    12 ч. 54 мин.
    11:24
    Deutsche Bahn
    10:53
    8 ч. 31 мин.
    19:24
    Deutsche Bahn
    14:02
    7 ч. 22 мин.
    21:24
    Deutsche Bahn
    12:13
    9 ч. 15 мин.
    21:28
    Deutsche Bahn with connection
    12:25
    9 ч. 3 мин.
    21:28
    Deutsche Bahn with connection
    На следующий день
    21:31
    13 ч. 58 мин.
    11:29
    Deutsche Bahn
    24 СЕНТЯБРЯ
    05:56
    6 ч. 20 мин.
    12:16
    Deutsche Bahn
    08:00
    6 ч. 16 мин.
    14:16
    Deutsche Bahn

    Цены на жд билеты Гданьск — Берлин

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Гданьск (Польша) — Берлин (Германия) колеблется от 2074 (март) до 2 654 рубля (июль), а в среднем купить билет можно за 2338 — 2 458 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Гданьск — Берлин. Больше информации о путешествии в Германию, в Берлин, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Гданьска до Берлина?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Gdańsk Główny Гданьска и прибывают на станцию Берлин Hbf Берлина.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 5 ч. 54 мин.
    Цены от 2326 ₽
    Автобус

    Вам также может быть интересно

    Интересно
    Как добраться из Гданьска в Берлин
    Альтернативные способы доехать Берлина и полезные советы по планированию путешествия
    Интересно
    Берлин
    Вся информация о Берлине и достопримечательностях
    Интересно
    Отели Берлина
    Найдите, где остановиться
    Интересно
    Экскурсии по Берлину
    Организуйте досуг
    Интересно
    Аренда авто в Берлине
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Интересно
    Поезда Берлин — Гданьск
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Гданьск — Берлин

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Гданьска в другие города