Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Фрайбург — Гданьск
Найти билеты

ЖД билеты Фрайбург — Гданьск

Актуальные цены и расписание жд поездов Фрайбург — Гданьск, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn, Deutsche Bahn with connection и Sindbad.

Расписание поездов Фрайбург — Гданьск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
21:58
17 ч. 59 мин.
15:57
Deutsche Bahn
  • нет мест
4178 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:02
17 ч. 55 мин.
15:57
Deutsche Bahn
  • нет мест
5119 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
14:30
23 ч. 30 мин.
14:00
Sindbad
  • нет мест
5695 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:54
14 ч. 45 мин.
22:39
Deutsche Bahn
  • нет мест
8882 ₽

Цены на жд билеты Фрайбург — Гданьск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Фрайбург (Германия) — Гданьск (Польша) колеблется от 4178 (июнь) до 8 172 рубля (март), а в среднем купить билет можно за 5312 — 5 321 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Freiburg(Breisgau) Hbf и Фрайбург Центральный Автовокзал Фрайбурга и прибывают на Gdańsk Główny и Гданьск Автовокзал Гданьска.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Фрайбурга в ближайшие к Гданьску города

Вам также может быть интересно
Гданьск
Вся информация о Гданьске и достопримечательностях
Отели Гданьска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Гданьску
Организуйте досуг
Аренда авто в Гданьске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Гданьск — Фрайбург
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Фрайбург — Гданьск

Показать фильтры
Поезда