Расписание и билеты на поезд Эдинбург — Лондон

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Эдинбург — Лондон
Найти билеты

Купить билет на поезд Эдинбург — Лондон? Легко! Актуальное расписание, стоимость и информация о наличии билетов на поезда London North Eastern Railway и Virgin Trains.

Выбрать самый лучший поезд и места? Без проблем! Схемы салонов, фото и отзывы туристов обо всех поездах на маршруте Эдинбург — Лондон.

Актуальное <br/> расписание <br/> и цены

Актуальное
расписание
и цены

Будьте в курсе всех изменений
Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Схемы салонов, фото и отзывы туристов

Выберите самый комфортный поезд и лучшие места
Моментальная покупка

Моментальная покупка

Покупайте билет онлайн без очередей и ожидания

Расписание поездов

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:52
5 ч. 44 мин.
14:36
Virgin Trains
3414 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. 39 мин.
13:39
London North Eastern Railway
3734 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:00
4 ч. 40 мин.
12:40
London North Eastern Railway
3734 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. 39 мин.
13:39
London North Eastern Railway
3734 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:00
4 ч. 40 мин.
12:40
London North Eastern Railway
3734 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:30
4 ч. 19 мин.
13:49
London North Eastern Railway
4587 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:00
4 ч. 40 мин.
12:40
London North Eastern Railway
4587 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:30
4 ч. 20 мин.
12:50
London North Eastern Railway
5494 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:30
4 ч. 20 мин.
12:50
London North Eastern Railway
5494 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:30
4 ч. 19 мин.
13:49
London North Eastern Railway
6454 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:00
4 ч. 38 мин.
14:38
London North Eastern Railway
8081 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:30
4 ч. 19 мин.
13:49
London North Eastern Railway
8081 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
09:00
4 ч. 39 мин.
13:39
London North Eastern Railway
8081 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:30
4 ч. 20 мин.
12:50
London North Eastern Railway
8081 ₽
Билетов нет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:52
5 ч. 41 мин.
14:33
Virgin Trains
11276 ₽
Билетов нет

Цены на билеты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Эдинбург (Шотландия) — Лондон (Великобритания) колеблется от 2961 (март) до 7 018 рублей (февраль), а в среднем купить билет можно за 3234 — 3 414 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Эдинбург — Лондон. Больше информации о путешествии в Великобританию, в Лондон, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Эдинбурга до Лондона?»

Вокзалы отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Эдинбург Waverley Эдинбурга и прибывают на Лондон Euston и Лондон Kings Cross Лондона.

Вам также может быть интересно

Календарь цен на поезда Эдинбург — Лондон

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Эдинбурга в другие города