ЖД билеты Дюссельдорф — Франкфурт

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Дюссельдорф — Франкфурт
Найти билеты

Расписание поездов Дюссельдорф — Франкфурт с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Дюссельдорф — Франкфурт, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:27
3 ч. 1 мин.
23:28
Deutsche Bahn
1897 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:27
2 ч. 43 мин.
23:10
Deutsche Bahn
1897 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:27
3 ч. 1 мин.
20:28
Deutsche Bahn
1897 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:27
3 ч. 4 мин.
18:31
Deutsche Bahn
2087 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
13:27
3 ч. 4 мин.
16:31
Deutsche Bahn
2087 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:11
1 ч. 50 мин.
17:01
Deutsche Bahn
2278 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:08
1 ч. 40 мин.
20:48
Deutsche Bahn
2659 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:27
1 ч. 59 мин.
19:26
Deutsche Bahn
2659 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
15:27
2 ч. 6 мин.
17:33
Deutsche Bahn
2659 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
16:27
3 ч. 14 мин.
19:41
Deutsche Bahn
2755 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:18
2 ч. 10 мин.
22:28
Deutsche Bahn
2850 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
19:27
2 ч. 4 мин.
21:31
Deutsche Bahn
2945 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:18
2 ч. 18 мин.
22:36
Deutsche Bahn
3517 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
20:18
2 ч. 13 мин.
22:31
Deutsche Bahn
3517 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
18:22
1 ч. 39 мин.
20:01
Deutsche Bahn
4756 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Дюссельдорф — Франкфурт

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дюссельдорф (Германия) — Франкфурт (Германия) колеблется от 1495 (июнь) до 1 699 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1639 — 1 668 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дюссельдорф — Франкфурт. Больше информации о путешествии в Германию, в Франкфурт-на-Майне, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дюссельдорфа до Франкфурта-на-Майне?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Дюссельдорф Hbf Дюссельдорфа и прибывают на Frankfurt Taunusanlage, Франкфурт-на-Майне Hbf и Frankfurt Ostendstraße Франкфурта-на-Майне.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 2 ч. 25 мин.

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Дюссельдорфа во Франкфурт-на-Майне
Альтернативные способы доехать Франкфурта-на-Майне и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Франкфурт
Вся информация о Франкфурте-на-Майне и достопримечательностях
Интересно
Отели Франкфурта-на-Майне
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Франкфурту-на-Майне
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Франкфурте-на-Майне
Транспорт для самостоятельных поездок
Интересно
Поезда Франкфурт — Дюссельдорф
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Дюссельдорф — Франкфурт

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Дюссельдорфа в другие города