ЖД билеты Дортмунд — Брно

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Дортмунд — Брно
Найти билеты

Расписание поездов Дортмунд — Брно с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Дортмунд — Брно, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn и Deutsche Bahn with connection.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:28
16 ч. 51 мин.
09:19
Deutsche Bahn
2641 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
06:28
11 ч. 51 мин.
18:19
Deutsche Bahn
5670 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
05:48
10 ч. 31 мин.
16:19
Deutsche Bahn
5670 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:32
12 ч. 47 мин.
13:19
Deutsche Bahn
5670 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
00:32
12 ч. 47 мин.
13:19
Deutsche Bahn
5670 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:48
16 ч. 31 мин.
09:19
Deutsche Bahn
6617 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
11:48
10 ч. 31 мин.
22:19
Deutsche Bahn
7564 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
10:28
13 ч. 3 мин.
23:31
Deutsche Bahn
7564 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:28
11 ч. 51 мин.
20:19
Deutsche Bahn
7564 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:48
10 ч. 31 мин.
18:19
Deutsche Bahn
7564 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
13:48
12 ч. 56 мин.
02:44
Deutsche Bahn
8510 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:48
11 ч. 31 мин.
20:19
Deutsche Bahn
9457 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
08:48
11 ч. 31 мин.
20:19
Deutsche Bahn
9457 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:21
16 ч. 16 мин.
09:37
Deutsche Bahn with connection
20845 ₽
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
17:16
15 ч. 21 мин.
08:37
Deutsche Bahn with connection
21536 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Дортмунд — Брно

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Дортмунд (Германия) — Брно (Чехия) колеблется от 2641 (август) до 6 633 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 5063 — 6 633 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Дортмунд — Брно. Больше информации о путешествии в Чехию, в Брно, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Дортмунда до Брно?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Дортмунд Hbf Дортмунда и прибывают на станцию Brno, hlavní nádraží Брно.

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Как добраться из Дортмунда в Брно
Альтернативные способы доехать Брно и полезные советы по планированию путешествия
Интересно
Брно
Вся информация о Брно и достопримечательностях
Интересно
Отели Брно
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Брно
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Брно
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Дортмунд — Брно

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Дортмунда в другие города