Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чегдомын — Хабаровск
Найти билеты

ЖД билеты Чегдомын — Хабаровск

Актуальные цены и расписание жд поездов Чегдомын — Хабаровск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Чегдомын — Хабаровск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:56
16 ч. 13 мин.
09:09
663Й
Чегдомын — Хабаровс 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 1 050 ₽
  • Плацкарт (234)от 1 894 ₽
  • Купе (63)от 3 769 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:56
16 ч. 17 мин.
09:13
663Й
Чегдомын — Хабаровс 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (46)от 1 050 ₽
  • Плацкарт (202)от 1 894 ₽
  • Купе (44)от 3 769 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:56
16 ч. 17 мин.
09:13
663Й
Чегдомын — Хабаровс 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (50)от 1 146 ₽
  • Плацкарт (188)от 2 050 ₽
  • Купе (2)от 3 769 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
16:56
16 ч. 17 мин.
09:13
663Й
Чегдомын — Хабаровс 1
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (49)от 1 146 ₽
  • Плацкарт (191)от 2 050 ₽
  • Купе (42)от 3 769 ₽
Личный опыт
Автор
Полина Корюк
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет, с вами снова Полина! В своем очередном обзоре хочу поделиться полезной информацией о путешествии на поезде. Сегодня едем из Чегдомына в Хабаровск, но для начала изучаем все подводные камни — как выбирать билет, какой поезд предпочтительнее и все в таком духе.

Железнодорожный транспорт, курсирующий из Чегдомына в Хабаровск

Расстояние между городами по железной дороге составляет около 800 км. На поезде, по моему опыту, ехать придется 16 часов с лишним. Вариантов проезда мало — всего один прямой состав курсирует по маршруту. Ехать с пересадкой нет смысла, поскольку рейс ежедневный, проблем не возникает. Отправление поезда происходит со станции Чегдомына, прибытие — на железнодорожный вокзал Хабаровск-1.

Состав № 663Й — единственный беспересадочный вариант проезда

Выезды происходят каждый день в 16:53, прибытие через 16 часов 15 минут — в 09:08. График можно назвать удобным — большая часть пути приходится на ночное время. Уехать можно сразу после окончания рабочего дня, приезд запланирован утром. В обоих городах в такое время хорошо курсирует общественный транспорт.

Категории вагонов, уровень сервиса

Предусмотрены 3 категории вагонов:

  1. с местами для сидения;

  2. плацкартные;

  3. купейные.

Проводники внимательные, коммуникабельные, быстро реагируют на просьбы и отвечают на вопросы касательно маршрута. Розеток достаточное количество в плацкарте и купе, проблемы с подзарядкой мобильных устройств могут возникнуть только в вагоне с местами для сидения. Есть вагон-ресторан, где можно заказать еду, при необходимости ее доставят прямиком к месту. Готовят детские и диетические блюда. Питание не входит в стоимость проездного документа, нужно платить отдельно. Почти все вагоны в поезде новые, оснащены различными удобствами — биотуалетами, электронными информационными панелями, кондиционерами. Установлены титаны с кипятком, его можно в любое время брать бесплатно.

Среди минусов — попадаются вагоны с обычными санузлами (закрываются на остановках) и плохой шумоизоляцией, может ощущаться вибрация, иногда слышно громкую работу турбины кондиционера (в купе). Отсутствует интернет, но сеть иногда пропадает.

Стоимость, варианты экономии

Если пассажиры хотят немного сэкономить, билеты нужно покупать заранее. Стоимость зависит от даты покупки и спроса, количества свободных мест. Состав № 663Й входит в программу динамического ценообразования. Но это касается только купейных вагонов, цены на другие остаются неизменны. Расценки за 4 недели до путешествия будут примерно такими:

  • сидячие — 962 рубля;

  • плацкарт — 1720 рублей;

  • купе — 3195 рублей.

Самые дешевые проездные в вагон с местами для сидения. Если вы готовы пожертвовать своим комфортом, выбирайте такой вариант. Я их не рекомендую — всю ночь находиться в сидячем положении трудно.

Цены на жд билеты Чегдомын — Хабаровск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Чегдомын (Россия) — Хабаровск (Россия) колеблется от 810 (январь, поезд 663Й) до 1 105 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 829 — 875 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Чегдомын — Хабаровск по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Хабаровск составляет 829 (поезд 663Й, Сидячий), а максимальная — 2743 (поезд 663Й, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

663Й
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Чегдомына до Хабаровска по железной дороге составляет 664 километра. В поезде вам придется провести от 16 часов 13 минут (663Й) до 16 часов 17 минут (663Й).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Чегдомын Чегдомына и прибывают на станцию Хабаровск 1 Хабаровска.

Поезда Чегдомын — Хабаровск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 пассажирских

Маршруты из Чегдомына в ближайшие к Хабаровску города

Вам также может быть интересно
Хабаровск
Вся информация о Хабаровске и достопримечательностях
Отели Хабаровска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Хабаровску
Организуйте досуг
Поезда Хабаровск — Чегдомын
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Чегдомын — Хабаровск

Показать фильтры
Поезда