Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чебоксары — Канаш
Найти билеты

Билеты на поезд Чебоксары — Канаш

Актуальные цены и расписание поезда Чебоксары — Канаш, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поезда Чебоксары — Канаш

Ближайшие рейсы
21 янв Пт
413 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
23 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (58)от 413 ₽
  • Купе (611)от 712 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (139)от 1 191 ₽
  • Купе (48)от 1 572 ₽
  • Люкс (10)от 4 508 ₽
24 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (58)от 413 ₽
  • Купе (647)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (193)от 1 191 ₽
  • Купе (51)от 1 253 ₽
  • Люкс (18)от 4 000 ₽
25 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 413 ₽
  • Купе (669)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (189)от 1 191 ₽
  • Купе (51)от 1 253 ₽
  • Люкс (14)от 4 000 ₽
26 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (60)от 413 ₽
  • Купе (667)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (186)от 1 191 ₽
  • Купе (51)от 1 253 ₽
  • Люкс (16)от 4 000 ₽
27 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (59)от 413 ₽
  • Купе (624)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (189)от 1 191 ₽
  • Купе (79)от 1 253 ₽
  • Люкс (17)от 3 872 ₽
28 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 413 ₽
  • Купе (628)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (190)от 1 191 ₽
  • Купе (53)от 1 408 ₽
  • Люкс (16)от 3 872 ₽
29 ЯНВАРЯ
21:15
1 ч. 52 мин.
23:07
071Г
Чебоксары — Москва Каз
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (52)от 413 ₽
  • Купе (609)от 669 ₽
18:05
1 ч. 52 мин.
19:57
053Ж
Чувашия
Чебоксары — Москва Каз
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (191)от 1 191 ₽
  • Купе (56)от 1 408 ₽
  • Люкс (18)от 3 872 ₽
30 ЯНВАРЯ
12:55
1 ч. 43 мин.
14:38
683Й
Чебоксары — Канаш
Пассажирский фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (105)от 803 ₽
  • Купе (8)от 1 823 ₽

Цены на жд билеты Чебоксары — Канаш

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Чебоксары (Россия) — Канаш (Россия) колеблется от 398 (март, поезд 071Г) до 590 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 413 — 425 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Чебоксары — Канаш по типу поезда

На январь-февраль минимальная стоимость билета в Канаш составляет 413 (поезд 071Г, Сидячий), а максимальная — 4961 (поезд 053Ж Чувашия, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

071Г
697М
683Й
217Г
053ЖЧувашия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Чебоксары — Канаш. Больше информации о путешествии в Россию, в Канаш, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Чебоксар до Канаша?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Чебоксар до Канаша по железной дороге составляет 103 километра. В поезде вам придется провести от 1 часа 52 минут (071Г) до 1 часа 52 минут (071Г).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Чебоксары Чебоксар и прибывают на станцию Канаш Канаша.

Поезда Чебоксары — Канаш

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 скорый
  • 1 скорый фирменный

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Чебоксар в ближайшие к Канашу города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Чебоксар в Канаш
Альтернативные способы доехать Канаша и полезные советы по планированию путешествия
Канаш
Вся информация о Канаше и достопримечательностях
Поезда Канаш — Чебоксары
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Чебоксары — Канаш

Показать фильтры
Поезда