Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Чианг Май — Пхитсанулок
Найти билеты

Билеты на поезд Чианг Май — Пхитсанулок

Актуальные цены и расписание поезда Чианг Май — Пхитсанулок, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Thai Railways.

Расписание поезда Чианг Май — Пхитсанулок

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    26 МАЯ
    15:30
    8 ч. 5 мин.
    23:35
    52
    Thai Railways
    • нет мест
    1902 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    1942 ₽
    На следующий день
    18:00
    6 ч. 47 мин.
    00:47
    10
    Thai Railways
    • нет мест
    2319 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    2960 ₽
    29 МАЯ
    15:30
    8 ч. 5 мин.
    23:35
    52
    Thai Railways
    • нет мест
    1902 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    1942 ₽
    На следующий день
    18:00
    6 ч. 47 мин.
    00:47
    10
    Thai Railways
    • нет мест
    2319 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    2960 ₽
    30 МАЯ
    15:30
    8 ч. 5 мин.
    23:35
    52
    Thai Railways
    • нет мест
    1902 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    1942 ₽
    На следующий день
    18:00
    6 ч. 47 мин.
    00:47
    10
    Thai Railways
    • нет мест
    2319 ₽
    На следующий день
    17:00
    7 ч. 1 мин.
    00:01
    14
    Thai Railways
    • нет мест
    2960 ₽
    31 МАЯ
    15:30
    8 ч. 5 мин.
    23:35
    52
    Thai Railways
    • нет мест
    1902 ₽

    Цены на жд билеты Чианг Май — Пхитсанулок

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Чианг Май (Таиланд) — Пхитсанулок (Таиланд) колеблется от 447 (май) до 1 505 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 486 — 518 рублей.

    • Январь
      от 460 ₽
    • Февраль
      от 477 ₽
    • Март
      от 486 ₽
    • Апрель
      от 551 ₽
    • Май
      от 447 ₽
    • Июнь
      от 1 505 ₽
    • Июль
      от 1 189 ₽
    • Август
      от 818 ₽
    • Сентябрь
      от 471 ₽
    • Октябрь
      от 471 ₽
    • Ноябрь
      от 543 ₽
    • Декабрь
      от 518 ₽

    Информация о жд маршруте

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются со станции Чиангмай Чианга Май и прибывают на станцию Пхитсанулок Пхитсанулок.

    Альтернативные виды транспорта

    Автобус
    Вам также может быть интересно
    Пхитсанулок
    Вся информация о Пхитсанулок и достопримечательностях
    Отели Пхитсанулок
    Найдите, где остановиться
    Поезда Пхитсанулок — Чианг Май
    Спланируйте обратный маршрут

    Маршруты из Чианга Май в ближайшие к Пхитсанулок города

    • Направление
    • В пути
    • Расстояние
    • Цены

    Календарь цен на поезда Чианг Май — Пхитсанулок

    Показать фильтры
    Поезда