Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бордо — Нант
Найти билеты

ЖД билеты Бордо — Нант

Актуальные цены и расписание жд поездов Бордо — Нант, стоимость и информация о наличии билетов на поезда SNCF.

Расписание поездов Бордо — Нант с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:59
4 ч. 20 мин.
13:19
5440
SNCF
  • нет мест
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:59
4 ч. 20 мин.
13:19
2201
SNCF
  • нет мест
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:35
5 ч. 4 мин.
12:39
62402
SNCF
  • нет мест
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:40
7 ч. 4 мин.
13:44
62400
SNCF
  • нет мест

Цены на жд билеты Бордо — Нант

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Бордо (Франция) — Нант (Франция) колеблется от 3511 (май) до 5 903 рубля (апрель), а в среднем купить билет можно за 3511 — 5 903 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Бордо — Нант. Больше информации о путешествии в Францию, в Нант, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Бордо до Нанта?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Bordeaux St Jean Бордо и прибывают на станцию Nantes Train Нанта.

Альтернативные виды транспорта

Автобус
Автомобиль
В пути: 3 ч. 37 мин.

Другие маршруты из Бордо в другие города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Бордо в Нант
Альтернативные способы доехать Нанта и полезные советы по планированию путешествия
Нант
Вся информация о Нанте и достопримечательностях
Отели Нанта
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Нанту
Организуйте досуг
Поезда Нант — Бордо
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Бордо — Нант

Показать фильтры
Поезда