Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Берлин — Люббенау
Найти билеты

ЖД билеты Берлин — Люббенау

Актуальные цены и расписание жд поездов Берлин — Люббенау, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.

Расписание поездов Берлин — Люббенау с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:26
3 ч. мин.
23:26
Deutsche Bahn
  • нет мест
1712 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
20:26
2 ч. 51 мин.
23:17
Deutsche Bahn
  • нет мест
1712 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:42
1 ч. 5 мин.
19:47
Deutsche Bahn
  • нет мест
1713 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:42
1 ч. 5 мин.
19:47
Deutsche Bahn
  • нет мест
1713 ₽

Цены на жд билеты Берлин — Люббенау

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Берлин (Германия) — Люббенау (Германия) колеблется от 1630 (август) до 1 745 рублей (апрель), а в среднем купить билет можно за 1713 — 1 723 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Берлин — Люббенау. Больше информации о путешествии в Германию, в Люббенау, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Берлина до Люббенау?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Берлин Hbf и Берлин Hbf Берлина и прибывают на Raddusch и Lübbenau(Spreewald) Люббенау.

Маршруты из Берлина в ближайшие к Люббенау города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Берлина Люббенау
Альтернативные способы доехать Люббенау и полезные советы по планированию путешествия
Люббенау
Вся информация о Люббенау и достопримечательностях
Отели Люббенау
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Берлин — Люббенау

Показать фильтры
Поезда