Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Берлин — Хасфурт
Найти билеты

ЖД билеты Берлин — Хасфурт

Актуальные цены и расписание жд поездов Берлин — Хасфурт, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Deutsche Bahn.

Расписание поездов Берлин — Хасфурт с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:29
6 ч. 37 мин.
05:06
Deutsche Bahn
  • нет мест
3490 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
15:37
3 ч. 5 мин.
18:42
Deutsche Bahn
  • нет мест
4058 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
07:37
3 ч. 5 мин.
10:42
Deutsche Bahn
  • нет мест
4058 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:34
3 ч. 8 мин.
20:42
Deutsche Bahn
  • нет мест
4436 ₽

Цены на жд билеты Берлин — Хасфурт

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Берлин (Германия) — Хасфурт (Германия) колеблется от 2268 (май) до 3 490 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 2 321 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Берлин — Хасфурт. Больше информации о путешествии в Германию, в Хасфурт, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Берлина до Хасфурт?»

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Берлин Hbf Берлина и прибывают на станцию Хасфурт Хасфурт.

Маршруты из Берлина в ближайшие к Хасфурт города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Берлина Хасфурт
Альтернативные способы доехать Хасфурт и полезные советы по планированию путешествия
Хасфурт
Вся информация о Хасфурт и достопримечательностях
Поезда Хасфурт — Берлин
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Берлин — Хасфурт

Показать фильтры
Поезда