Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Берлин — Братислава
Найти билеты

ЖД билеты Берлин — Братислава

Актуальные цены и расписание жд поездов Берлин — Братислава, стоимость и информация о наличии билетов на поезда CD.

Расписание поездов Берлин — Братислава с ценами

Ближайшие рейсы
23 окт Сб
6 242 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    25 ОКТЯБРЯ
    06:17
    7 ч. 35 мин.
    13:52
    CD
    • нет мест
    6242 ₽
    09:14
    8 ч. 36 мин.
    17:50
    CD
    • нет мест
    12484 ₽
    14:59
    51 мин.
    15:50
    CD
    • нет мест
    26 ОКТЯБРЯ
    06:17
    7 ч. 35 мин.
    13:52
    CD
    • нет мест
    6242 ₽
    09:14
    8 ч. 36 мин.
    17:50
    CD
    • нет мест
    12484 ₽
    14:59
    51 мин.
    15:50
    CD
    • нет мест
    27 ОКТЯБРЯ
    06:17
    7 ч. 35 мин.
    13:52
    CD
    • нет мест
    6242 ₽
    09:14
    8 ч. 36 мин.
    17:50
    CD
    • нет мест
    12484 ₽
    14:59
    51 мин.
    15:50
    CD
    • нет мест
    28 ОКТЯБРЯ
    06:17
    7 ч. 35 мин.
    13:52
    CD
    • нет мест
    6242 ₽
    09:14
    8 ч. 36 мин.
    17:50
    CD
    • нет мест
    12484 ₽
    14:59
    51 мин.
    15:50
    CD
    • нет мест
    29 ОКТЯБРЯ
    06:17
    7 ч. 35 мин.
    13:52
    CD
    • нет мест
    6242 ₽
    09:14
    8 ч. 36 мин.
    17:50
    CD
    • нет мест
    12484 ₽
    14:59
    51 мин.
    15:50
    CD
    • нет мест

    Цены на жд билеты Берлин — Братислава

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Берлин (Германия) — Братислава (Словакия) колеблется от 3190 (июнь) до 6 146 рублей (октябрь), а в среднем купить билет можно за 3848 — 3 911 рублей.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Берлин — Братислава. Больше информации о путешествии в Словакию, в Братиславу, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Берлина до Братиславы?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Берлин-Главный и Брецлав Берлина и прибывают на Брецлав и Братислава ЖД Братиславы.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 0 ч. 47 мин.
    Цены от 1719 ₽
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 7 ч. 13 мин.

    Маршруты из Берлина в ближайшие к Братиславе города

    Вам также может быть интересно
    Как добраться из Берлина в Братиславу
    Альтернативные способы доехать Братиславы и полезные советы по планированию путешествия
    Братислава
    Вся информация о Братиславе и достопримечательностях
    Отели Братиславы
    Найдите, где остановиться
    Экскурсии по Братиславе
    Организуйте досуг
    Аренда авто в Братиславе
    Транспорт для самостоятельных поездок
    Поезда Братислава — Берлин
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Берлин — Братислава

    Показать фильтры
    Поезда